Опубликовано 14 Май, 2020 - 22:58

100 руб.

Так как я люблю хорошую, а главное бюджетную косметику, то с брендом Fennel я знакома давненько и очень даже хорошо. Пробовала много разных продуктов этого бренда. Конкретно сегодня расскажу вам о моём давнем приобретении, моей бюджетной находке, тенях для бровей Eyebrow shaping.

Покупала данные тени в магазине Ашан. Покупка была сделана совершенно спонтанно. Как обычно разглядывала полочки с косметикой и заметила данную палетку теней для бровей из трёх оттенков. Привлекла цена, не более 100 рублей! Тем более раньше я никогда не пользовалась именно тенями, вот и решила взять на пробу.

❀❀❀СОСТАВ❀❀❀

Отдушка

Пропилпарабен

Метилпарабен

❀❀❀ЗАЯВЛЕНО НА УПАКОВКЕ❀❀❀

Набор для дизайна бровей состоит из трех высоко пигментированных оттенков теней, скошенной кисточки и точечного аппликатора. Уникальная формула обеспечивает стойкое покрытие и создает аккуратные красивые брови, сохраняя их натуральный вид.

И производители не обманули. Всё в точности так, как заявлено на упаковке и это не может не радовать. Иногда встречаются случаи, когда производитель заявляет одно, а на деле мы получаем совсем другой. Но Fennel как я вижу слова на ветер не бросают)

К сожалению(или скорее к счастью), кисточку с аппликатором в комплекте я выбросила(что и вам советую делать, т.к. обычно подобные кисточки и аппликаторы, идущие в наборах с косметикой не самого лучшего качества, но бывают и исключения). Кисть из синтетического ворса(довольно жесткая) с аппликатором на конце. Если честно, то я не совсем поняла для чего был нужен данный аппликатор(могу предположить, чтобы вы смогли растушевать брови, но вот только зачем). Если корме данной кисточки у вас ничего нет, то вполне не плохой вариант.

Теперь давайте про сами тени и оттенки.

У меня палетка в оттенке 01 и как я поняла, что это палетка со самыми светлыми оттенками. Так как я блондинка(ну была ею), то данные оттенки мне замечательно подошли(и для пастельных розовых волос подходит). Короче говоря, данной палеткой я активно пользуюсь.

Если вы любите более графичные и тёмные брови, то могу посоветовать присмотреться к этой палетке в оттенке 02.

Но подходят эти тени не только для бровей. Их можно использовать и просто как обычные тени для век, ведь тушуются они идеально. Так же я нашла данным теням еще одно применение и использую их как сухой контуринг(в частности самый последний оттенок, так как он наиболее нейтральный и не уходит в рыжину).

Само качество теней так же восхищает. Тени очень стойкие. Можно проходить с ними буквально весь день. Тени не слишком сухие, не осыпаются. Неприятного запаха не имеют. Тушуются просто отлично.

❀❀❀ПЛЮСЫ❀❀❀

Бюджетные

Стойкие

Не имеют неприятного запаха

Хорошо тушуются

Можно использовать как тени для век

Можно использовать как сухой скульптор

Доступные

❀❀МИНУСЫ❀❀❀

Не нашла

Итак, если вы ищите качественную палетку теней для бровей и при этом бюджетную. Могу смело рекомендовать вам данные тени.

Всем спасибо за внимание, надеюсь данный отзыв был полезен)

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В комплекте есть кисточка
  • Можно использовать как тени для век
  • Натуральные оттенки
  • Несыпучие
  • Пигментированные
dlwlrmaaрекомендует