Несмотря на свой небольшой вес, эта коробочка от Мэри Кей – настоящая сокровищница! 2 грамма на 3 цвета – угольно черный, серый – оттенок мокрого асфальта, и серебристо-белый. Владея коробочкой с виртуальной собачкой на лицевой стороне, я научилась использовать тени во многих вариациях макияжа. Во-первых, серебристо-белый красиво ложится на веки, а под ним можно нарисовать красивую стрелочку – графичную, в духе Диор.
Если не увеличивать интенсивность белого – то на тенях появляется мерцающий, мокрый оттенок. Эти микро-частицы, словно пыль, от отшифаванного белого бриллианта красиво покрывают другие оттенки из цветных палеток. Оттеняет глубокие фиолетовые, коричневые или темно-зеленые цвета.
Серый цвет идеально подходит как моно-цвет для зеленых глаз. Он прекрасно тушуется, и я совсем не боюсь того, что частицы цвета выйдут за поля, которые я очертила воображением для нанесения макияжа. Они дают эффект рассыпчатых теней, которые невозможно нанести только на веки, так как пыльца распространится вокруг глаза.Черный оттенок превращается при растушевке в красивый темно-серый. Им можно нарисовать стрелки влажным способом или нанести макияж в технике смоки-айз.
Белый цвет в сочетании с черным – при смешивании на веках преобразуются в шикарный серебряный.В целом, палетка в цветах строго классического брючного костюма способна творить чудеса! По впечатлениям от текстуры – она пышная, и атласная одновременно. Я не понимаю задумку с виртуальной собачкой на упаковке, но скорее всего компания выпустила линейку декоративной продукции с этим значком.Качество теней – люксовым теням на зависть – не скатываются и не осыпаются 8-10 часов!
Стоимость – около 300 рублей за штуку. Распространяется через консультантов Mary Kay.