Опубликовано 10 Июль, 2015 - 20:01

Бесподобный фильм! Такие фильмы нужно смотреть! Они помогают многое переосмыслить в жизни…

Мой путь к просмотру фильма начался с поиска «чего бы такого интересненького почитать». Нашла книгу «Сейчас самое время», начала читать. Меня хватило главы на четыре. «Как же затянуто все…» - подумалось мне. Книгу дочитывать не стала.

Спустя пару месяцев в один из вечеров, когда делать было нечего, очень удачно включила телевизор, а там как раз начинался фильм. Села смотреть. Спустя некоторое время поймала себя на так называемом «де жа вю»… какая-то история знакомая. Тут-то у меня все и сложилось! Поняла, что смотрю фильм, снятый по мотивам книги, которую я совсем недавно не смогла дочитать. Фильм досмотрела до конца и еще не раз пересматривала его после этого. И каждый раз он задевает самые тонкие струны моей души, каждый раз я плачу на самом трогательном и самом страшном моменте фильма.

Всем советую посмотреть этот фильм! Потрясающая экранизация, сильно мотивирует жить! И, если сумеете, прочтите книгу. Там, наверняка, все еще интереснее!

Я книгу читать буду едва ли, но если мне встретится по телевизору этот фильм, я с удовольствием его пересмотрю.

Достоинства
  • Глубокий и жизненный смысл
  • Доводит до слез
  • Учит ценить жизнь
Librannaрекомендует