Опубликовано 4 Март, 2018 - 16:54

До сих пор после просмотра под впечатлением. Фильм смотрела на одном дыхании. Действительно душераздирающий сюжет, полный героизма и реальности. Сложно описать те чувства, которые я испытала. Сразу могу сказать, что без слез его смотреть просто не реально. Благодарна за такой сюжет. Какой героизм и чувство воли нужно иметь, чтобы победить и действительно не опуститься на дно, а продолжать жить. Как тяжело в этой жизни спортсмену, который вдруг стал инвалидом и казалось потерял смысл жизни. Но главное это вера в себя и поддержка близких. Каждое мгновение фильма было насыщено эмоциональностью. Чувство гордости за такого человека просто переполняло меня. Да и не могу не отметить современную музыку, которая прекрасно вписалась в сюжет фильма. Я точно могу сказать, что данный фильм должен посмотреть каждый из нас. Я очень горда за каждого спортсмена, за ценность отношений, которые помогают преодолевать преграды и хорошо, что есть такой фильм, который помогает хоть чуточку проникнуть в жизнь каждого героя спорта.

Достоинства
  • Влияет на эмоциональное состояние
  • Героизм
  • Дружба, преданность, честь
  • Душевность и проникновенность
tatyana_dumchevaрекомендует