Опубликовано 15 Сентябрь, 2021 - 10:45

«Тройничок» - шведская эротическая драма. Сезон из восьми эпизодов, все они доступны для просмотра онлайн в озвучке или с субтитрами.

Описание на Кинопоиске отсутствует.

• О чем:

Интерпретация моральных коллизий современной европейской молодежи.

• Актеры и персонажи:

Дэвид (Simon Lööf) и Сири (Matilda Källström) – молодая парочка. Они живут в Лондоне и вместе еще со школьных времен.

Однажды в один непогожий день они встречают французскую студентку Камиллу (Альма Ходоровски), которая переворачивает их жизнь.

А дальше автор предлагает нам наблюдать за обывателями, которые исследуют свою сексуальность и духовную привязанность.

Ох, мне хотелось промотать множество моментов в сериале, потому что я не могла сдержать своей гнев, который испытывала к главной героине. Она просто бесхарактерная и параноидная дрянь, которая постоянно пытается себя оправдать.

Героиня Альма Ходоровски стала катализатором в отношениях и запустила цепочку событий. Главные герои будто пробудились и стали изучать грани собственной персоны.

Взаимодействие между двумя актерами, играющими Сири и Дэвида, на самом деле не кажется реальным. Они выглядят чересчур яркими как экранная пара. От человека, который вместе семь лет, я ожидаю более естественной химии. Больше плавающих диалогов и движений. Все кажется таким направленным и написанным по сценарию.

• Техническая часть:

Хронометраж серий небольшой, просмотр сезона можно завершить за вечер. Идея наблюдать за молодыми людьми, исследующими их сексуальность – хороша. Всех кто краснеет от голых тел и сцен сексуального характера, то сериал лучше пропустить.

А для тех, кто ждет большое количество сцен секса втроем, то предупреждаю, что она будет всего одна на восемь эпизодов.

Работа оператора не понравилась. Прием маятника жутко раздражает. Вообще не понимаю – зачем трясти камерой без видимых на то причин? Цветовая палитра в темных цветах, лишь сексуальные сцены уходят в характерные красные оттенки.

Музыкальное оформление не запоминается, большинство сцен проходят в тишине. Безмолвно наблюдать за героями становиться невероятно скучно.

• Как итог:

Вообще не было желание смотреть, но один положительный отзыв все изменил. Сериал не понравился. Как можно было настолько веселое мероприятие свести к такой тоске. Буквально недавно смотрела нечто похожее «Секс / Жизнь».

Глубину истории легко упустить, если вы не сталкивались с похожими дилеммами. Авторы поднимают темы со-зависимых отношений и моральный конфликт между роящимися мыслями об измене и стабильностью и моногамией. Собственно, это один из фундаментальных конфликтов – потребность в безопасности ведет борьбу с потребностью чего-то нового и неизведанного.

Сериал не понравился не из-за самой истории или эротических сцен. Меня до жути раздражали персонажи и кадры с отсеченными лбами. Закончили историю, оставив место и для второго сезона, который вероятно будет называться «Гэнгбэнг». Но смотреть его не хочется. Сериал не рекомендую.

Недостатки:

• Работа оператора.
  • Тряска камерой.
  • Молчаливые сцена.
  • Персонажи.
  • Кликбейтное название сериала.
jrcuk13не рекомендует
Вау :Dа много сцен +18 ?
15.09.2021
Достаточно, но все они как-то теряются на фоне каких-то пустых диалогов главных героев. Shy
Пропущу.
желания смотреть нет
15.09.2021
Судя по описанию, бессмысленный фильм...
15.09.2021
Это сериал, а в остальном согласна с вами Smile
😃точно не буду смотреть
18.09.2021
Рада вас видеть, думала, что вы на сайт совсем не заходите Shy
20.09.2021
здравствуйте) декрет это дело такое...)))