Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:01

Серия сикрет стори меня заинтересовала сразу, ее дизайн наверное никого оставил равнодушным.

Чудесные тени, помада, тушь... а вот пришло время попробовать корректор.

Тон у меня 6215

Такие штуки удобны в путешествиях, не нужно тащить сразу 2 предмета с собой.

Корректор включает:

а)жидкое матирующее средство со спонжиком ( как у блеска)

б) выдвижной стик - карандаш

в) пластиковый ролик. Для массажа или для распределения жидкого средства

Последний как на меня оказался бесполезным.

Жидкое матирующее средство хорошо скрывает синюшность под глазами.

Стик - не очень удобный, ну можно зарисовать синяки, лопнувшие капилляры, легкие несовершенства кожи.

жидкое средство
жидкое средство

это жидкое средство

снизу сухой карандаш
снизу сухой карандаш

сверху - жидкое, снизу сухой карандаш

Цена конечно не самая приятная, но роскошная упаковка прощает все.

Продукт оцениваю на 4. Рекомендую!

Достоинства
  • Два в одном
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Массажный ролик ни к чему
zakohana y nihрекомендует
  • 11.04.2015
    Всем добрый день! В этом отзыве речь пойдет о корректоре от компании Фаберлик "Тройной секрет" серии Secret Story. Я перепробовала уже очень много различных корректоров и консилеров, так как с детства у меня проблема - синяки под глазами.
  • 05.12.2014
    Всем привет. Сегодня расскажу о хорошем корректирующем средстве)) Брала на свой страх и риск,не ошиблась,мне очень нравится. Очень симпатичная упаковка. Нет неприятного запаха. Не жирная консистенция. В это средство входит два вида корректора.
  • 03.07.2015
    Всем привет! +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Ох, чует моя... "пятая точка" закидают меня за этот отзыв тапками любители продукта.... +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Вообще, кожа моя не самая проблемная.
  • 15.06.2015
    Мой любимый корректор «Аир Тон» от «Фаберлик» закончился, и заказать новый такой же не получилось его просто перестали выпускать. Тихонечко поматерив производителей за чрезмерную шустрость в плане обновления ассортимента, я начала читать отзывы и искать что-то хоть приблизительно похожее.
  • 02.06.2013 - 21:49
    сказка про страшную красавицу и спасителя карандаша-Победителя! ( фото прилагаются ( не для слабонервных))
    здравствуйте, мои дорогие! давно не писала-руки никак не доходили)) даже печатать разучилась слегонца))))сегодня я расскажу вам страшную - престрашную сказку про то, как я замазывала синяки на лице этой волшебной палочкой.
  • 11.11.2020 - 11:32
    Зеленый корректор Faberlic для лица Paint IT Glam Team с отличной пигментацией, но слабым покрытием. Результат на комбинированной коже с куперозом и воспалениями.
    Здравствуйте!   Не знаю какая муха меня укусила, но мне очень захотелось попробовать цветной корректор для лица, исходя из своих проблем выбрала зелёный корректор от Faberlic для лица Paint IT Glam Team. Описание:     Объём: 14 мл.
  • 06.01.2014 - 17:16
    такого результата я ну точно не могла ожидать!! (подробный отзыв, + моё наблюдение, которое ,быть может, станет спасением для людей с проблемной кожей)
    Заказала себе этот карандашик, т. к. скоро очень важное мероприятие, на кануне которого обязательно выскочит какой-то прыщик (срабатывает закон подлости), который безусловно будет приносить неуверенность. Наслышана отличными отзывами о нём.
  • 05.02.2017 - 10:02
    Зеленый и желтый корректор. Убираем красноту носа, темные участки под глазами и замазываем сердечки)
    Доброго всем времени суток! Изначально два корректора я приобретать не планировала, поскольку глаз положила только на зеленый... Но скидка в 70 сделала свое дело - и в корзину полетел еще корректор желтый. Для чего нужен каждый из оттенков, а также как они ведут себя в действии я расскажу ниже.
  • 01.05.2020 - 09:24
    То ли корректор, то ли хайлайтер, то ли сияющая база в оттенке 6426 Нежно-розовый
    Новые цветные корректоры для лица Paint IT появились в одном из последних каталогов Фаберлик. Представлен корректор в трех оттенках, из которых я выбрала нежно-розовый 6426 , так как слышала о нем самые хорошие отзывы. Упаковка корректора — миниатюрный тюбик. Объем — 14 мл.
  • 10.01.2020 - 16:33
    Полотенце для лица Фаберлик - слишком тонкое, потому не понравилось Дополняю отзыв: из нелюбимых эти полотенца стали лучшими… я их «распробовала», меняю мнение и добавляю звезды
    Отзыв дополнен, но то, что я писала ранее, удалять и исправлять не буду. Может быть, кому-то пригодится мой опыт, насколько первое мнение может быть обманчивым.   Я покупала два полотенца для лица - желтое и сиреневое.
  • 08.06.2016 - 23:15
    Прекрасное матовое покрытие без косяков и минусов!
    Привет лакоманьякам! Не так давно Фаберлик выпустил серию вспомогательных средств для маникюра. В серию вошли: Верхнее покрытие для матового эффекта, артикул 7395 Защитная основа под лак, артикул 7229 Быстросохнущее верхнее покрытие, артикул 7258 Увлажняющий гель для размягчения кутикулы, артикул…
  • 01.08.2020 - 14:36
    Неожиданно: Wow-эффект на коже с пигментацией. А также ещё одно важное и интересное свойство! Теперь этот малыш надолго в моей косметичке.
    Всем привет! Давно посматривала на этот корректор и таки решила, что он мне нужен) Тем более, у меня есть его жёлтый брат , предназначенный для маскировки синевы под глазами, и эффектом я вполне довольна. А из серии Glam Team взяла сразу два - розовый и лавандовый.
  • 16.05.2014 - 20:48
    От небольших кругов под глазами! Справляется на 10 баллов. + фото.
    Ох, эти постоянные недосыпания... В общем, с основной проблемой справится пока не удается, приходится скрывать последствия. Хотя у меня эти последствия не очень заметны на фото, но в жизни все круче. Сейчас я учусь в старшем школьном звене. А какой сон у ученика?
  • 14.03.2021 - 12:59
    Лицо сияет и сверкает без жирного и мокрого налета. Невероятно легкий тональный флюид-сверкашка для весны и тепла!
    Привет всем! Весна - время тепла, перемен и чего-то нового! Тональные крема не очень люблю, они кажутся мне тяжелыми и плотными (хотя может неправильно подбираю ), потому покупаю либо ВВ, СС крема или флюиды. Так и стало сейчас.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 01.04.2021 - 09:42
    Кварцевый вибромассажёр для лица Expert Faberlic - чтобы кожа сияла без косметики!
    Мне давно хотелось попробовать кварцевый вибромассажер, но не хотелось переплачивать. В итоге я нашла идеальный для себя вариант соотношения цены и качества - кварцевый вибромассажер для лица Expert Faberlic . Упаковка. Выглядит очень стильно!
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 16.04.2021 - 16:46
    Приятненький малявка, но не идеальный, увы... Долгожданный праймер для век от Фаберлик. Поведение на жирных нависших веках.
    Здравствуйте! Такую интересную линейку создала компания Фаберлик. Она состоит из средств пре-макияжа. Сюда вошли: В дальнейшем линия будет пополнятся. Судя по картинке в каталоге, нас ждут еще продукт для губ, шёлковый мист-фиксатор и еще сияшка какая-то).
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡