Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 22:15

Последнее время я перестала требовать от шампуней невозможного - питания, ухода и прочего. Шампунь, как решила я, должен прежде всего качественно очищать волосы, хорошо промывать, не утяжеляя, не образуя на них пленки...и при этом не вызывая раздражения кожи головы ( как случилось у меня с шампунем L'oreal)

После того, как я вылечила свое раздражение и потушила пустыню Сахару на голове ( сделала я это с помощью масочек из кокосового масла BARAKA) я начала метаться в поисках шампуня, который будет нежным, мягким, действенным и...каким-то таким эдаким, чтоб меня "зацепил".

 

Так вот ЗАЦЕПИЛ меня именно шампунь, придающий объем Clairol Herbal Essences Объем в кубе.

Не знаю, как на счет объема ( у меня его итак в излишке), но аромат и прочие свойства этого шампуня меня очень даже устроили!!

 

Сначала меня свел с ума его аромат! Это что-то непередаваемое! Сочное, вкусное, бодрящее и поднимающее настроение! Настоящая ароматерапия!! Запах сочных свежих фруктов! Их так и хочется съесть!!

 

Аромат, который уносит в жаркие тропические страны, подальше от дождей и холодов:

 

Взяв в магазине с полки этот шампунь я уже не смогла поставить его обратно и проследовала с ним прямиком к кассе.

Дома мне скорее захотелось его испробовать! Очень классное оформление бутылки, яркий радостный цвет. Цвет прекрасного настроения!!

Так же мне понравилась его консистенция - он довольно густой, не выливается сразу пол-бутыли.

Оказался очень экономичным - надо совсем немного, чтоб намылить всю голову. И пенится он прекрасно! Этим шампунем я намыливаюсь один раз - за один раз он промывает волосы до скрипа! И далее на них можно наносить уход - волосы очищены и готовы впитать в себя питание. Вот этого я сейчас и жду от шампуня - хорошее очищение и подготовка волос к последующему нанесению бальзама или маски.

В общем, подводя итоги хочу сказать - холодной дождливой осенью рекомендую Вам порадовать себя отличным шампунем, который своим ароматом согреет и поднимет настроение, а так же и с прямыми своими обязанностями справится на отлично!!!

HitrayaLisa2016рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.09.2015
Был такой. Хороший шампунь 😊
Другие отзывы
Смотрите также