Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 16:52

Приветствую всех!

Мне нравится носить трусы-слипы. Для меня эта модель нечто среднее между минималистичными трусиками-"веревочками" и огромными труселями. Средний вариант, на повседневную носку самое то, хорошо сидят, не лезут в попу, не натирают. У данного комплекта преимущество в нескольких цветах.

Трусы-слипы Minimi B0221 чёрный/ nero

Куплены на сайте Яндекс Маркета. Продавец упаковал их в один большой прозрачный пакет

на котором указана основная информация о товаре

Описание

Набор из 7 пар. Трусы-слипы MINIMI BO221 мини выполнены из высокогигиеничного хлопка. Максимальный комфорт при носке, используемый хлопок не подвержен деформации и пилингу. Края изделий обработаны мягкими эластиками с кружевными фестонами.

Бренд - MiNiMi

Изготовитель - КИТАЙ

Цвет товара - Avorio/Bianco/3Nudo/2Nero

Тип - трусы

Каждое изделие упаковано в сой индивидуальный пакетик с липким клапаном, сложено в тонкий аккуратный конвертик

Пол - женский

Количество штук в наборе - 7

Модель - слипы

Линия талии - стандартная

Состав

хлопок 95%, эластан 5%

Внешний вид, качество

Трусы хотя и большого размера, выглядят не ужасно, симпатичной формы. Ткань мягкая и тонкая, хорошо контактирует с кожей, не вызывает дискомфорта

Швы ровные, аккуратные

Обработка качественная, трусики довольно мягкие

В близком расстоянии видно отличное качество швов

Размер 50

Из украшений - классический шелковый маленький бантик по верхнему краю с передней стороны

Носкость, стирка

Трусы отлично переносят стирку как ручную, так и машинную, не деформируются, ткань после нескольких стирок как новая. Можно гладить утюгом. Цвет не линяет, не тускнеет.

Цена

Мне трусы достались за 729 рублей, т.е. по цене чуть больше 100 руб за единицу. Это очень даже удобная цена. Сейчас она слегка возросла, думаю, если ловить скидки, то можно купить по-дешевле.

Вывод

Хороший набор трусов для повседневной носки. Высокое качество ткани и пошива обеспечивают комфорт. Рекомендую данный комплект к покупке!

Достоинства
  • Высокое качество пошива
  • Износостойкие
  • Невысокая цена
  • Разные цвета
  • Удобная посадка
  • Хорошо поддаются стирке
Недостатки
  • Не нашла
Маруся1975рекомендует
покупала, отслужили своё положенное время)
Симпатичные, ничего лишнего и цвета приятные, стандартные. За комплект не так дорого, возьму на заметку. Люблю, когда качество и комфорт совмещены😊
согласна с Вами
Симпатичные. Мне нравится эта марка
16.09.2024
Они классные, тоже их покупаю.
Часто эту фирму брала.
16.09.2024
Это самые комфортные слипы, которые у меня были.
Великолепная, удачнейшая покупка!
спасибо
Удачно зашла Shy
17.09.2024
Симпатичные, а главное удобные. У меня от этого бренда только колготки, белья не видела
Отличный отзыв
Shy
17.09.2024
Прекрасные трусы в базовых цветах.
Отличный набор! И цена выгодная какая. В закладки, спасибо 🙏
Shy
Недорого выходит
Самая удобная модель!
17.09.2024
На каждый день самое оно
17.09.2024
Вот самый любимый фасон, тоже не люблю ни стринги, ни огромные труселя. Кажется покупала колготы этой фирмы.
Удобные и качественные!
Выгодно получилось
17.09.2024
Хороший комплект на каждый день.
Хорошие повседневные трусишки👌
Суперские Innocent
Хорошая марка, покупала такие
выглядят такими удобными
Отличный комплект ☺️
18.09.2024
И правда, набор хороший, да и цена отличная)
За комплект неплохая цена. Прям на каждый день 🙂
18.09.2024
Тоже слипы беру всегда) классный набор!
18.09.2024
Приятная цена за такое количество 👍
19.09.2024
Обожаю этот бренд, качество у них супер
19.09.2024
Шикарное качество, обожаю такой фасон или модель 😍 В закладки, как раз тоже хотела себе трусишки прикупить)
Действительно выгодно за такое качество!
Отличный вариант. Возьму на заметку.
Классная "неделька" получается). Миленькие и комфортные...то, что надо)
24.09.2024
Стоит присмотреться