Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 17:12

Привет! 🪻🪻🪻

Мой девиз такой: Трусов много не бывает

Поэтому я очень часто покупаю разные трусы разного производителя, иногда встречаются те которые понравились, и об одном из них пойдёт речь в этом отзыве

Трусы женские Minimi MS261

🪻🪻🪻Информация о товаре🪻🪻🪻

Описание от производителя

Трусы бразильяна женские Minimi SPORT CHIC MS261 Brasiliana - с открытой брендированной резинкой. Выполнены из высококачественного хлопка с добавлением эластана. Мягкий хлопок отлично пропускает воздух, приятно ощущается на теле и подходит даже для самой чувствительной кожи. Эластан в составе способствует превосходному облеганию и увеличивает износостойкость изделия. Женские трусы Minimi - это стильная и современная модель, которая отлично подойдет на каждый день, для занятий спортом. Трусы женские бразильяна незаметны под одеждой, при этом выгодно подчеркивают красоту ягодиц. Трусы MINIMI - комфортное и качественное нижнее белье и замечательный подарок подруге, девушке, женщине на любой праздник.

Дополнительная информация

Особенности белья

Женские трусы бразильяна с брендированной резинкой

Рисунок

с надписью на резинке

Уход за вещами

Бережная ручная стирка при 30 градусах

Фактура материала белья

из хлопка; дышащий материал; гладкие

Страна производства

Китай

Модель трусов

бразильяна

Тип посадки

средняя, низкая

🪻🪻🪻Упаковка🪻🪻🪻

Трусики как и все сейчас упакованы в картонную коробку. Тут уж ничего не поделаешь, упаковка увеличивает стоимость товара.

Трусики упакованы в обычную картонную коробку, на коробке указана вся необходимая информация о трусиках: размер, производитель, состав ткани, подробности о модели.

После того как я достала трусики из коробки, коробка сразу пошла в утиль за ненадобностью.

🪻🪻🪻Состав🪻🪻🪻

Хлопок 95%, эластан 5%

Основной материал из которого сделаны трусики – хлопок, но за счёт присутствия эластана в составе, трусики будут держать форму и после стирки, и после длительных носок.

Вообще, я не очень люблю нижнее белье, в частности трусики из хлопка, у меня все время приходит ассоциация с трусами из детства, которые были на резинке.
Но сейчас немного другой хлопок, технологии идут вперёд, промышленность развивается, качество ткани также улучшается.

🪻🪻🪻Мои впечатления🪻🪻🪻

Трусики выполнены в удобной для меня форме бразильяна, это нечто среднее между обычными трусами и стрингами. Они выглядят более сексуальней чем обычные трусы и не залезают куда не надо как стринги.

Трусики счета ровно, качественно. Нет ни одной торчащей нитки, все строчки ровные, пропущенных стежков нет.

Ластовица также хлопковая, она также пришита со всех сторон, не будет влезать, или другим образом мешать во время носки.

Эти трусики считаю более спортивным вариантом, так как расцветка у них не чёрно-белая, а также спортивность придает резиночка по краям модели с нанесённый надписью MINIMI.

🪻🪻🪻Выводы🪻🪻🪻

Эти трусики я рекомендую, они отлично подходят на каждый день, а веселенькая расцветка придает настроение!

Они незаметны под одеждой, прекрасно держат форму после нескольких носок, и стирок.

Очень классные трусики, буду брать ещё.

Благодарю за внимание!🪻🪻🪻

Достоинства
  • Доступны в продаже
  • Качественные швы
  • Не натирают и не жмут
  • Хорошее качество
  • Хороший состав ткани
Недостатки
  • Нет
ДанкОрекомендует