Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 05:28

Новогодний отзыв №25. Зимние праздники в самом разгаре, ведь кто-то где-то уже начал праздновать Рождество! Так что если вам экстренно нужно создать себе праздничное настроение, короткометражная работа «Новогодняя елка Плуто» от любимого с детства «Disney» – это именно то, что вы искали. Вам всего лишь нужно нажать на воспроизведение и сесть у экрана, и тогда дух Рождества обязательно постучится в ваш дом! Есть профессиональный многоголосый дубляж. Продолжительность 00:06:47.

_____________________________СЮЖЕТ И МОЕ МНЕНИЕ О СЮЖЕТЕ_____________________________

Микки Маус со своим питомцем псом Плуто готовятся встречать Рождество. Мышонок, отправляясь в лес за елкой, не заметил, как принес в дом вместе со срубленным деревцем двух бурундуков. Однако их присутствие и шалости взбесили Плуто, который навострил свои сторожевые инстинкты, и готов во что бы то ни стало защитить елку от вражеских посягательств!

У произведения удачный сюжет, сценаристам удалось объединить традиционные разборки персонажей с традиционными рождественскими мотивами. Мультфильм призывает отложить вражду в сторону для совместного празднования. Это отличная история с юмористическим началом и поучительным финалом о дружбе и примирении.

_________________________ОСНОВНЫЕ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ_________________________

В первую очередь, конечно, радует сюжет. Рождественские ценности преподносятся не в ущерб юмору и динамике событий. Приятным бонусом стало разнообразие появившихся здесь персонажей: Микки Маус, Плуто, Чип и Дейл, Гуфи, Дональд Дак, Минни Маус.

Прекрасная анимация и по сей день хорошо смотрится. Ну, в этом плане «Disney» всегда на высоте: все кадры сочные и красочные. Больше всего мне понравились изображения рождественской елочки и убранство дома Микки Мауса. Персонажи тоже вышли неплохо, эту анимацию ни с чем не спутаешь.

Музыкальное сопровождение не подвело, а наоборот прибавило мультфильму праздничного шарма. Вы сможете узнать такие знаменитые песни как «Jingle Bells» и «Deck the Halls» в диснеевской обработке. Остальные музыкальные композиции неплохо гармонируют с происходящим на экране.

____________________________КАКИЕ ВЫВОДЫ МОЖНО СДЕЛАТЬ ____________________________

Короткометражный мультипликационный фильм «Новогодняя елка Плуто» – это подходящий вариант для рождественского просмотра, поскольку он понравится всем, от мала до велика. Красивый, забавный и добрый. Рекомендую! Не забудьте также посетить современные короткометражки: «Рождественский Мадагаскар» и «Драконы: Подарок Ночной Фурии»

___________________________НОВОГОДНЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ! ___________________________

Достоинства
  • Запоминающиеся персонажи
  • Качественная анимация
  • Праздничное настроение
  • Рождественские мелодии
Фанабериярекомендует
Вот этот мульт, я в детстве очень часто смотрела, и именно под рождество!
25.12.2017
Настало время снова его посмотреть! Wink
25.12.2017
Эх, сразу воспоминания нахлынули! Старая добрая классика)))
25.12.2017
Такими вещами и создается праздничное настроение! Sexy
25.12.2017
Люблю этот мульт Laughing out loud
Забавный и добрый мультик. Santa
Отличный, очень новогодний)
26.12.2017
Так и есть! Laughing out loud
Какой чудесный по описанию ☺️
Рекомендую! Santa
25.12.2017
Эх, прямо праздник с таким мультфильмом и персонажи все известные, прямо родные.
И не говорите! Santa
25.12.2017
Как Вы сразу мне подняли настроение!!! Скрины супер!!! Молодец!!!! Это воспоминания о прекрасном детстве!!!
Рада была поднять Вам настроение! Wink
25.12.2017
Наверное эти Диснеевские персонажи для США такие же, как для нас "Ну, погоди" или прочее от Союзмультфильм
Не исключено! Big smile
25.12.2017
Вспомнила, что ученые писали создателям мультика и спрашивали. Почему мышь командует собакой. На что им ответили "кто в штанах, тот и главный".
26.12.2017
Причем, есть ведь Гуфи, который в отличие от Плуто вполне себе антропоморфный, в штанах. Big smile
25.12.2017
Красивейший мульт! Помню его из детства) добрый и уютный
До сих пор актуален! Wink
25.12.2017
Кажется такой мульт смотрела. А вы уже столько мультов пересмотрели)
А сколько еще пересмотрю! Crazy
26.12.2017
Да я так с Вами все мультики пересмотрю! Laughing out loud
Обязательно! Никуда Вы от меня и мультиков не денетесь! Evil
26.12.2017
По-моему смотрела в детстве))
26.12.2017
Его по телевизору часто показывали.
26.12.2017
Все новогодние звери в сборе. Smile Ох, скоро 2018!
Самой не верится, что скоро Новый год! Party
26.12.2017
Ого, прям ностальгия меня посетила)
26.12.2017
Тогда обязательно посмотрите этот мультфильм! Smile
27.12.2017
..интересно, какой мульт Вы добавите следующим в рождественскую коллекцию Wink об этом и забыла...
27.12.2017
Постараюсь удовлетворить Ваше любопытство в кратчайшие сроки. Wink
28.12.2017
Аж Рождеством от отзыва повеяло.
Не помню этот мульт. Надо смотреть.
28.12.2017
Приятного просмотра!
06.01.2018
Надо бы посмотреть )
29.01.2018
Давно не видела его))
10.05.2018
Запишу его в список предновогодних вечеров.
Замечательный отзыв Smile