Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 23:06

полгода или более
    1400-2000
  • Куплено онлайн (ссылка)

Для меня было странным узнать, что сыворотка для кожи может быть как вода, набирать её нужно из бутылька и наносить на кожу с помощью пипетки. Теперь таких пузырьков у меня много и каждый играет важную роль в уходе за кожей. В этом отзыве хочу рассказать про Mizon Original Skin Energy Placenta-45.

Это плацентарное средство одно из любимых. У него ярко-синий флакончик, удобная пипетка и прозрачная жидкость внутри. Эта водичка действительно творит чудеса. Сыворотка отлично справляется с первыми морщинками, увлажняется, тонизирует и делает кожу упругой. Наносить лучше вечером: можно как отдельное средство, можно под крем или ночную маску. Я делаю по настроению.

При нанесении ощущения приятные, кожа как-будто очень хотела пить и наконец-то ей дали воды. Хорошо и быстро впитывается. Утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей.

Чередую с улиточной сывороткой https://irecommend.ru/content/chudodeistvennaya-sy... и пептидной сывороткой https://irecommend.ru/content/tochno-kak-v-apteke-...

Aqua, Placental Protein, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Beta Glucan, Caprylyl, Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Tropolone, Peg-60 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Hydrolyzed E xtensin, Hydrolyzed Wheat Protein, Prunis amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed extract, Arnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Achillea Millefolium Extract, Gentiana Lutea Root Extract, Adenosine, Disodium edta

Достоинства
  • * увлажняет
  • *разглаживает морщинки
  • Лечит акне, угри и прыщи
  • Обновляет кожу
  • Питает
Яна Авенковарекомендует
07.01.2019
На самом деле я очень удивлена, что на данном сайте отзывов про эту "водичку" таак мало. Я сама обладательница комбинированной кожи- жирная Т-зона, с черными точками на носу и немного на лбу. Мне 21. Кожа реагирует на любой неправильный чих в косметики (либо сразу раздражение либо шелушение либо высыпания), но эта СЫВОРОТКА реальный помощник для ежедневного ухода. Наношу обычно на ночь на очищенную кожу. Либо только эту сыворотку либо ее+ крем.Пользуюсь я ей со своих 16 (если не 15) лет. Просто привозили нам друзья на подарки корейскую косметику)) Впитывается она моментально и не забивает поры, а на утро реально улучшается состояние кожи: светлее и если ли какие-то признаки на высыпания, то кожа как бы "успокаивается" и все пропадает. Лучше сыворотки для себя я пока не нашла (хотя искала и хотела бы найти еще что-то на подобие такого средства, что бы кожа не привыкала).
А автор молодец, что написала про это средство такой отзыв) Я сама на этом сайте только читаю, но отзывов пока не писала. Хотя уже задумываюсь) Такие вещи иногда не покупаешь только из-за того, что про них не так много информации.