Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 02:50

Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу поделиться с Вами покупкой Le Petit Marseillais шампунь для всех типов волос "Молочко и цветок липы". Знакома я с данной маркой уже давно, пробовала их гели для душа, которые мне безумно нравятся, а вот с шампунями до сегодняшнего момента я была незнакома.

Цена на момент покупки-145 рублей.

Объем продукта-250 мл.

Способ применения как и у всех шампуней: нанести на влажные волосы, вспенить, смыть.

Вот так выглядит данный продукт.

Данный продукт предназначен для всех типов волос. У меня же волосы у корней жирнятся уже к вечеру, а вот кончики волос пересушены. После применения шампуня от Le Petit Marseillais, корни моих волос оставались в хорошем состоянии в течение всего дня, естественно на следующий день с распущенными волосами я бы уже никуда не пошла. Кончики волос так и остались пересушенными, никакого увлажнения я не ощутила, впрочем, производитель нам этого и не обещает.

СОСТАВ ПРОДУКТА НА ФОТО.

Упаковка достаточно простая. Продукт находится в золотисто-бежевой прозрачной пластиковой бутылочке, что несомненно является плюсом, так как вы видите сколько средства израсходовано. Крышка легко открывается и достаточно плотно закрывается.

Консистенция продукта жидкая, имеет белый перламутровый оттенок.

Шампунь не имеет каких то выраженных ароматов, пахнет приятно, как множество стандартных шампуней, запах ненавязчивый и я на волосах его совсем не ощущаю.

После использования шампуня, я обязательно пользуюсь бальзамом для волос.

ПОДВЕДЕМ ИТОГ:

Как обещал нам производитель, после использования наши волосы станут невероятно мягкими, блестящими, здоровыми, послушными и буду легко расчесываться.

  • Мягкие? - Да, волосы достаточно приятные на ощупь.
  • Блестящие?- Особого блеска я не заметила, скорее нет, чем да.
  • Здоровые?- Такие же, как и до использования данного продукта.
  • Послушные? - Да, волосы не пушатся и не электризуются.
  • Легко расчесываются? - Сомневаюсь, так как данный продукт я использовала только в сочетании с бальзамом.

ВЕРНУСЬ ЛИ Я К ДАННОМУ СРЕДСТВУ? ВОЗМОЖНО, КОГДА-НИБУДЬ...ОБЫЧНЫЙ ШАМПУНЬ, СООТНОШЕНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА. Я ПРЕДПОЧИТАЮ БОЛЕЕ УХАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягкость волос
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Слишком много обещаний от данного продукта
IrinaBBрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также