Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 15:50

полгода или более

Здравствуйте, мои хорошие?

Думаю, каждый у кого есть домашнее животное в виде кота или кошки сталкивался с такой проблемой как грязный лоток и рассыпанный по полу наполнитель. И не поверите придумали чудо вещь - это пакеты для поддонов кошачьих туалетов.

Может быть я отстала от жизни и многие о них давно уже знают, но они однозначно стоят дорого. А вот в Fix Price их можно найти всего за 55 рублей?

✨ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ✨

Пакеты для лотка делают кошачий туалет чистым, гигиеничным, а уход за кошками превращается в удовольствие.

✨УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД✨

Красивая упаковочка с изображением кота. Выполнена в приятных тонах: розовый, белый и морской. Открывается удобно, сверху нужно просто разорвать упаковку.

Правда доставать не совсем удобно! Приходится вытаскивать все пакеты, чтобы взять один. Потом остальные назад запихивать тоже удовольствие не из быстрых.

Фирма производитель: Pet Club

Такую я видела только в Fix Price. У них кстати неплохие товары для животных.

✨ПРИМЕНЕНИЕ✨

Сначала нужно помыть лоток, на него расстелить пакет. Сверху насыпать наполнитель для кошачьего туалета. Мы используем впитывающий. Затем, когда весь наполнитель станет мокрым, и от лотка будет неприятно пахнуть, собираем все в пакет, завязываем и выбрасываем. Проделываем все сначала.

Я считаю очень удобно, можно лоток даже повторно не мыть, просто мыть через раз например.

✨ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ✨

Продаются в Fix Price

Возможно товары данного производителя можно встретить в других магазинах, но это не точно

Цена - 55 рублей

✨МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ✨

Я считаю это замечательное изобретение (если так можно назвать пакет для кошачьего туалета). С ними стало гораздо удобнее убирать за своим котиком все его грязные дела.

Мы используем впитывающий наполнитель, и когда наполнитель весь пропитывается мы просто сворачиваем и завязываем пакет и выкидываем его в мусорку. Можно даже не мыть поддон, но я все равно мою, потому что запашок наш котик оставляет неприятный, и поддон им также пропитывается.

Хватает упаковки с 15 шт. надолго! Можно купить и не переживать, что придется скоро покупать еще упаковку. Ее хватит на месяц однозначно!

Цена приятная, облегчает уборку кошачьего лотка! Кот кстати отлично отнесся к такому нововведению и даже сразу стал ходить в свой лоток без капризов.

Поэтому однозначно советую попробовать, мы и наш кот теперь постоянно пользуемся пакетами для кошачьего лотка.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

ღღღЕсли Вам понравился отзыв, то заходите в мой профиль и подписывайтесьღღღ

Катишка11рекомендует
03.12.2018
А у меня кошка бак любит грести наполнитель, что от таких пакетов толку мало, все равно порвет(((