Опубликовано 14 Август, 2021 - 20:15

  • Опыт использования:
    год или более

Доброго дня. Ходили в мадагаскар в сити моле в 2021 году зимой и весной, в разгар пандемии такое себе конечно. Есть свои плюсы и минусы.

Начну с плюсов. Сити мол сам по себе хорошее заведение, много магазинов, можно попутно много чего прикупить. Мадагаскар на 1 этаже, при входе с парковки. Горок много и для маленьких, но больше для взросленьких уже ребят, можно и с ребенком полазить где-либо, съехать с пары горок. Есть и горка, где можно съезжать на ватрушках, но: она потом током бьется, плохо катятся ватрухи.

Есть внутри и кафешка и так можно посидеть со своей едой. Есть веревочки, канаты, ребята взрослее висят как мартышки на них. Есть еще лабиринты всякие и фотографы с крайне неадекватными ценами, купить фото которых за 300-500 руб можно:

А) в состоянии аффекта

Б) пьяным

В) под чем-то..

Лучше самим пофоткаться. Еще есть батуты, жаже взрослые прыгают, кажется до 80 или 90 кг батут. Я прыгал чуток. Деткам нравится. Да и взрослым.

Цены. Это печаль. На 1 раз дорого, брать абонемент, не факт что выходишь месяц, раза 2 придешь и все. Бывает знакомые, слышал такое, карту передают своим знакомым и ребенок под чужим именем заходит. Думаю многие практикуют такое))

Мне нравится тут, но чаще раза в год ходить не хочу сюда, и то зимой, так как надоедает быстро, часа 3 и все и мы и ребенок ушатаны. Да и голова потом болит после таких заведений, система вентилирования недостаточная, как мне кажется. Так во многих центрах.

bolardрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.08.2021
Всё верно!
Минусы:
Назойливые фотографы.
Влажная уборка под вопросом.
Цена.
24.08.2021
Не помню точно, но влажную уборку вроде бы делали
Другие отзывы
Смотрите также