центр детского развития «Вишенка» , Краснодар - отзывы

• 02.07.2016
    По разным "мамским" каналам показывают специализированные детские сады, где заботливые родители отдают своих любимых чад педагогам-профессионалам, а те в свою очередь в юные головы вкладывают самые лучшие и качественные знания.
  • 26.10.2015 - 14:48
    Никому не посоветовала бы...
    Надеюсь, что мои отзыв будет полезен родителям т.к.когда я искала информацию об этой школе, то нашла мизер. Хотя за 22 года работы должно было бы быть массу благодарности от родителей. Уже тут можно было задуматься,но...
  • 06.12.2015 - 18:34
    Не знаю насколько нужно и полезно раннее развитие для ребенка, но то что для моего ребенка это приятное времяпрепровождение и общение с другими детьми, пока нет сада, это 100%.
    Моей дочке сейчас 1 год и 9 месяцев. Ровно месяц назад мы начали посещать центр раннего развития "Развивайка", который находится на ул. Мичурина в г. Новокузнецке. Это милое уютное помещение, которое располагается в квартире на первом этаже жилого дома.
  • 20.09.2017 - 11:27
    Мы счастливы! Но отдельно от гомельского центра раннего развития с громким названием "Счастливы вместе". Наши дороги разошлись в одночасье.
    Здравствуйте! Этот отзыв написан не на эмоциях. Они уже стихли, а желание предупредить потенциальных клиентов центра, а также рассказать сотрудникам центра, как их поведение выглядит со стороны. Хотя, дело это неблагодарное, я все понимаю. Как интересно наблюдать, как твой малыш растет.
  • 29.11.2017 - 15:52
    Развивашки для детей
    Наконец-то около нашего дома на Симферопольском бульваре открылось достойное место для детишек. Сначала сюда начала водить свою младшую дочку на группу короткого пребывания .Ей как раз 2 года летом исполнилось. А мне надо на пару часов на работу периодически отлучаться.
  • 18.04.2019 - 06:02
    Когда до государственного садика как до Китая, частный сад Мое солнышко выручает. Моменты, которые могут насторожить и плюсы садика
    Проблема детских садов актуальна у родителей повсеместно. До 3 лет получить место в саду попросту нереально, даже не все льготникам выделяют места, что уж говорить о простых смертных. Частный сад я выбирала, исходя и удаленности от дома, и мало-мальски почитала отзывы.
  • 26.11.2017 - 23:31
    В "Развивайке" не хватает дисциплины
    Мы с ребенком ходили в этот центр 4 месяца. На мой взгляд, лучше сводить ребенка в игровую комнату, чтобы побегать, чем выкидывать деньги за эти "уроки". Цена, а она составляла тогда 400 рублей, явно завышена для таких занятий.
  • 03.02.2018 - 22:46
    Лучшее место для грудничков!
    Сегодня расскажу о том , куда я вожу своего полугодовалого сыночка на плавание. На страничку Буль-буль я наткнулась в инстаграме еще будучи беременной , и сразу решила что пойдем заниматься именно туда. Я видела несколько прямых эфиров с занятий и меня все полностью устроило.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • 08.05.2015 - 19:27
    Делали операцию по удалению аденоидов ребенку (4г.11мес.) в этом ЦДХ. Но аденоиды выросли вновь через 4-5 лет..((( Дополнила отзыв в 2017г.
    Целый год ребенка мучали аденоиды, пытались лечить консервативно, измучались и ребенок и взрослые. Но больше, конечно, измучался ребенок, ночью вообще было очень трудно дышать, носом почти не могла дочь дышать, кроме этого сильно храпела, а ртом тоже долго не могла - во рту сильно пересыхало.
  • 13.09.2020 - 12:55
    Окунитесь в атмосферу кулинарии «Патрик & Мари», удивлять- их кредо🧁☕️
    Случайности неслучайны! Все те события, происходящие с нами и места, в которых нам удаётся побывать, каким-то чудесным образом- воплощение наших мыслей и заветных желаний.
  • 04.07.2020 - 15:14
    После этого телефона доверия у меня развилась депрессия ⚠️не советую. Расскажу подробно о нашем диалоге. Проплакала всю ночь. Расстроили еще больше. Хотите лишних тараканов? Вам их подсадят 📝
    Всем привет. Мне 20 лет. Как раз тот самый сложный возраст. Я очень много книг прочла по психологии, и ко мне пришел первый кризис - кризис 20-летнего возраста. Думаю многие меня поймут. Тот период, когда ты уже не подросток, твоя жизнь полностью в твоих руках, тебе и интересно и страшно.
  • Я слишком пьяна или моя еда правда шевелится?! | Впечатления от посещения Устричного Бара в центре Краснодара
    Привет!   В этом отзыве пойдет речь об устричном баре Oyster's . Он расположен в центре города Краснодар на улице Рашпилевская, 101 Официального сайта у заведения пока нет, но есть развитый инстаграм и страничка ВКонтакте.
  • 30.08.2020 - 10:15
    Самый ЛУЧШИЙ парк страны! Современный, уникальный, грандиозный!
    Парк Галицкого , как его называют в народе, известен мне был раньше, чем довелось увидеть. Он стал визитной карточкой города, посмотреть на это творение своими глазами было первостепенным пунктом по приезду в Краснодар.
  • 30.07.2020 - 13:28
    Как испортить ВЕСЬ отпуск на море всего лишь ОДНИМ визитом в аквапарк "У Лукоморья"?
    Наша семья неравнодушна к аквапаркам. А точнее, мать в семье не наигралась в детстве, так что тащит всю семью в аквапарк почем зря. В любой, лишь бы был под боком. В июле 2020 года нам "повезло" отдохнуть в Крыму под Симферополем, в ПГТ Николаевка.
  • 29.06.2020 - 11:00
    Нашествие с высоты трибун категории Super VIP. Что происходит за сценой фестиваля? Фото с музыкантами.
    Попасть на Нашествие было мечтой моей юности. Я засыпала и просыпалась под музыку русского рока. Вся моя комната была увешана постерами из журналов. Но я жила в Беларуси, денег на поездку не было, поэтому мечта оставалось мечтой.
  • 18.07.2020 - 07:36
    Как почта России выставляла меня идиоткой с амнезией. Посылка выдана, а я ее не получала. История, как я выбила свою же посылку. Бездействует и горячая линия, и операторы в отделении.
    . ℋi Всем огромный привет! Я вообще не планировала писать этот отзыв, но теперь просто не могу молчать. О всех бедах почты России вещали многие, но я как автор сайта просто должна рассказать о ситуации, которая произошла на этой неделе. И что делать, если вас дурят в почтовом отделении?
  • 03.07.2020 - 09:47
    Наш капитальный ремонт кухни с компанией "Мастер Дом" ✦ На работу и материалы потрачено более 100 000 рублей ✦ С какими сложностями столкнулись, много деталей ремонта и конечный результат. За что пришлось снизить оценку?
    Привет всем!   3 года назад мы купили трех-комнатную квартиру, ремонт в ней был простенький. Капитальный ремонт мы решили делать примерно через год, т.к.
  • 03.08.2020 - 10:25
    Ампутация - это не приговор! Особенно когда есть люди, готовые поставить тебя на ноги!
    Сперва небольшое предисловие... Более 20 лет назад, еще в подростковом возрасте, из-за болезни, у меня была ампутирована нога (выше колена). Протезы делала в Донецке. Но в 2000 году (справив совершеннолетие) я переехала к бабушке в Россию. Вот тут и начались мои мытарства.
  • 13.07.2020 - 17:18
    Получила огромное удовольствие посетив сафари-парк!
    Привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о Сафари парке, который находится в Краснодаре. Куда сходить в Краснодаре, конечно в Сафари парк! Этот парк оставит хорошие впечатления как у детей, так и у взрослых. Парк находится на Солнечном острове в Краснодаре.