Опубликовано 19 Январь, 2014 - 13:54

Вчера набрела случайно на CALZEDONIA дисконт у себя в районе. Честно говоря думала что этот магазин дорогой, поэтому всегда обходила его стороной. А тут сквозь прозрачное стекло магазина увидела ценники по 199р., и решила все-таки зайти. Качество белья и цены меня порадовали. В основном все бюстгальтеры без поролона стоят по 99 р., а с твердыми чашками по 199р. Мои глаза загорелись, хотя белья дома у меня достаточно, и в результате из магазина я вышла с пакетом покупок (три бюста+одна пара шерстяных носочков=396 р.).

На мой размер (75 С) там белья было предостаточно, да и на другие тоже, в основном до пятого найти можно без проблем. Я наткнулась на кучу подходящего мне белья, выбор очень большой. Качество вроде-бы тоже хорошее, белье мягкое, приятное на ощупь.

Единственное что мне не понравилось, что нет подходящих трусиков для бюстгальтеров, вообще-то они есть но очень маленький выбор.

Кстати сказать продавцы очень любезные и позитивные. Везде чистенько, свободные примерочные.

Сегодня уже напялила на себя купленное, ощущения приятные))

Достоинства
  • Ассортимент большой
  • Есть и большие и маленькие размеры
  • Низкие цены при при хорошем качестве
  • Приветливый персонал
Недостатки
  • Нет белья в комплекте
Svetlana Victorovnaрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.01.2014
Вот это новость - у них всех есть дисконт?! ну всё, магазин, держись... 😁
04.12.2014
я из таких магазинов без покупок не ухожу))
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также