Опубликовано 7 Июнь, 2012 - 21:42

Добрый день!
Имею маленькую грудь, 1 размер. Видимо, еще не вышла из того возраста, когда женщины уже перестают комплексовать по поводу размера груди, поэтому искала купальник, который хотя бы визуально будет ее увеличивать. Пришла за таким в Кальцедонию. Купальник, который на фото мне обошелся в 2600 (лиф – 1800, трусики 800 р. ). Причем, на витрине я вообще ничего подходящего для себя не увидела, но находчивый консультант расспросив о моих предпочтения принесла мне два купальника. Первый на фото, а второй темно коричневого цвета с деревянными бусинами, тоже пуш-ап 1 размера. Хочу сказать, что оба сели идеально и я не могла выбрать среди двух. Решила яркий взять.
Купальник, при хорошем домашним рассмотрении качеством не порадовал, в некоторых местах торчали нитки. После недельного купания в море и интенсивного загара цвет не поменялся, остался такой же сочный и яркий. В принципе, купальником осталась довольна. Грудь поднимает лиф очень хорошо, мужу понравилось. Трусики открытые, бразильяны (танга).

Еще (кому интересно) по ссылке можете посмотреть Купальник из New Yorker, тоже с фото. Он тоже мне нравиться и сел отлично.

Желаю приятных и красивых покупок!
07.06.2012
Очень хорошо смотрится! Smile
07.06.2012
красивый купальник ..0 лишних деталей
Смотрится хорошо)))
И....я не удержалась и хочу внести маленькую поправку - колЗедония)))) Wink
Fista, спасибо за замечание, но оно ошибочно.

Вот ссылка на энциклопедию моды [ссылка] для убедительности , где указано, как верно читать этот бренд (Calzedonia (Кальцедония))

Как вы написали название этого бренда первый раз слышу.
08.06.2012
да я тоже так думаю.. что калцедония, а не калзедония))
ок
Очень красивый фасон и цвет!!! +++
09.06.2012
Очень красивый купальник и форму как держит! Smile
Девочки, спасибо вам!
02.04.2015
Я всегда выбираю яркие купальники, на лето все-таки Wink