Опубликовано 29 Июнь, 2018 - 09:10

несколько раз
    6197₽

Всем привет!?

Наверное многие знают и любят нижнее белье и чулочно-носочные изделия прекрасного магазина Calzedonia. Вот и я неравнодушна к их прекрасным изделиям с высоким качеством.

Цены, конечно, в этом магазине, мягко говоря, "приподнялись" в связи с "повышением доллара", и , к сожалению, я не так часто стала захаживать как делала это раньше.

Все свои купальники я покупала в этом магазине, и если бы не солнышко и соленая вода, они бы ещё дольше мне служили, но тк. летом мы почти каждый день на море, конечно, любое качество выйдет из строя.

В этом году, перед купальным сезоном, я решила выбрать купальник все в той же Colzedonia. И мой выбор пал на супер удобную модель лифа "Montecarlo " очень яркой расцветки.

Лиф

К лифу я подобрала шортики такой же расцветки и плавки в стиле "мини-бикини" на всякий случай?, но шортики я люблю больше.

шортики
Плавки
Получился вот такой комплект

✅ Завязки лифа:

Дополнительные длинные завязки лифа купальника я завязываю на спине на уровне замка лифа, ниже мне не очень нравится,тк это ещё одна полоска если захочется позагорать.

✅ Брители:

Брительки лифы завязываются на шее, но они так устроены( есть петельки), что их можно продеть через завязки на спине, получается как у обычного лифа.

Можно так сделать бретельки
А можно завязать на шее

А ещё регулируется обхват с помощью специального продуманного регулятора можно изменить обхват груди.

✅ Качество:

Отличное качество эластичного, синтетического материала из которого сделаны лиф и плавки. Шорты сделанны из другого синтетического материала без лайкры. Сохнет очень быстро. Строчки прострочены аккуратно, ровно.

расцветка ближе

✅ Подарок:

В подарок за покупку мне дали очень красивую, яркую клиенчатую пляжную сумку, которая отлично подошла по расцветке к моему купальнику.

✅ Для себя отметила следующие плюсы:

? яркий цвет

? отличное качество материала и пошива

? очень удобный

? в лифе не много паралона, без пуш-апа

? продуманная, интересная модель лифа

? удачная расцветка, можно сочетать с другими принадлежностями, любого однотонного цвета

✅ Из минусов:

? только цена

Лиф-3499₽

Плавки-1299₽

Шорты- 1399₽

Производство: плавки и шорты в Сербии, лиф в Хорватии.

Все вместе

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным?

Достоинства
  • Интересная, удобная модель
  • Красивая расцветка
  • Отличное качество
  • Трансформируется
Elena2022рекомендует
Мне расцветка очень понравилась Smile
29.06.2018
красивое сочетание цветов, я думаю качество эту цену оправдывает Smile
29.06.2018
Вы правы, эти вещи ни на один раз?
отличная покупка!
Спасибо?
прямо тропиканка Smile
Это точно ?
29.06.2018
Очень люблю Калзедонию, но цены не радуют(
29.06.2018
Да, вы правы....?Хотелось бы по чаще там покупки делать?
29.06.2018
Какой красивый комплект!!! И расцветка яркая, и посадка отличная!
Благодарю??
29.06.2018
Удобный купальник и хорошее качество.
Симптаичный купальник Love
29.06.2018
Красотааа! Я давно гоняюсь за купальником с "шортиковым" низом. Заказала с али, но слитный, спортивный.
29.06.2018
отлично сидит) и круто, что трусики и шортики- в двух вариантах
Спасибо большое?
Красивый купальник, расцветка не избитая. Удобно, что есть еще и шортики с сумкой. За качество стоит платить)
29.06.2018
какой классный, качественный купальник)
Классный какой! Я люблю Кальцедонию, но в основном покупаю у них леггинсы.
29.06.2018
У этого бренда они очень удачные?
29.06.2018
У меня был как-то купальник Calzedonia. Хороший был, только растянулся быстро.
29.06.2018
У меня тоже все купальники Calzedonia) минимум 2 лета живут, хотя раньше качество казалось было лучше
29.06.2018
Возможно, я по колготкам сужу, ещё лет пять назад купила много колгот по акции- носятся хорошо, а те, что купила в прошлом году быстро вышли из строя, видимо у них переодически бывает на повезёт -не повезёт ?
29.06.2018
Хороший комплект, только дорогой.
Классный! Но цена....для меня не позволительная. Реально крутой!
29.06.2018
Расцветка отличная, ещё и шортики в тон и сумка.супер просто
29.06.2018
отличный купальник... и шортики.. и сумочка Smile И вообще у Кальцедонии много всего хорошего Smile
Цена у него космос ☺?
Расцветка очень весёлая)
Красивая расцветка!
Красивейший фасон и расцветка Love
Спасибо большое?
Мне кажется, с завязками на шее красивее Shy А вообще очень красивый летний купальник! Расцветка очень удачная!!! Love
30.06.2018
Спасибо большое???
30.06.2018
Обалденный комплект получился! Шортики очень эффектные, в купальник - бомба!
02.07.2018
Очень всё продуманно, отличный купальник ещё и шортики в цвет, жаль дорого для меня)