Опубликовано 18 Июль, 2016 - 20:01

Когда-то (и не так давно это было) я могла себе позволить вообще не носить бюстгальтер - природа формой "не обидела" Smile

Но все хорошее когда-нибудь кончается, и грудное вскармливание на протяжении почти 2 лет сделало свое дело...

Нет, я по прежнему грудью своей довольна. Но смотрится она лучше в немного "приподнятом" состоянии Wink

В любимом своем магазине я нашла для себя на данный момент идеальную форму бюстгальтера - SOFIA.

Выпускается он постоянно в классическом кружевном и "гладком" варианте из микрофибры традиционных расцветок (белый, бежевый, черный). А сезонно выходит в рамках различных коллекций в самых разнообразных вариантах.

На последней распродаже я приобрела вот такой:

Выполнен в комбинации атласа, кружева и тончайшей сетки:

Чашки не формованные, на тонком поролоне, без эффекта "пуш-ап" . Летом в таком не жарко.

Данная модель приподнимает грудь самой своей конструкцией, не прибегая к дополнительным "подушкам".

Между чашками довольно широкий "пояс". по бокам дополнительные каркасы. Очень удобно сидит на теле.

В остальном все традиционно: застегивается на 2 крючка. 4 уровня регулировки.

Бретели не съемные, их длина регулируется.

Информация от производителя:

Стираю, как и все свое остальное белье (данной марки в том числе) в машинке на деликатном режиме.

Качество пошива - на твердую "четверку" Smile

Очень рекомендую присмотреться к данной модели тем, кто хочет скорректировать форму, не увеличивая объем Wink

Благодарю за внимание!

Alyon-kaрекомендует
18.07.2016
Симпатичная моделька, слышала уже об этой "Софии", но знакомство пока не состоялось Smile
18.07.2016
Красивенький такой. Жаль я не могу покупать нижнее белье в интернет магазинах. Так как подобрать сложно .
Красивый бюстгальтер!
18.07.2016
Ирина Iskra, а я оффлайн приобретала. Перемерила, кстати, в этот раз пол-магазина. И только один комплект в результате дошел до кассы - неудачный был улов Sad
18.07.2016
Моя самая любимая модель, покупаю третий год разных цветов)
18.07.2016
а я то думала у этой марки качество белья безупречное. И у меня 75В, запомню название этой формы бюстика
красивый комплект
18.07.2016
Красиво эта модель выглядит в кружеве!
18.07.2016
Красивая модель, ещё не примеряла такую. Intimissimi нежно люблю очень давно, единственное белье, которое на меня "садится" как влитое
19.07.2016
красивый комплект Smile
хороший комплектик на каждый день Smile
19.07.2016
Без примерки я покупаю только топы в Фикс Прайс Smile очень удобно Laughing out loud я тоже свой формой и размерами довольна - легко-то как!
21.07.2016
Очень нежный, нравится
23.07.2016
Alyon-ka, не увидела цену в отзыве, сориентируйте, пожалуйста))
23.07.2016
NosKurnos66, там ценник на фото. В районе 1700 руб покупала со скидкой 30%. Сейчас уже на всю коллекцию действует скидка 50% - так что еще дешевле. Однако выбор размеров уже сильно ограничен. В базовой коллекции такая модель стоит около 2000 в микрофибре. Если брать 2 штуки, то вместе они обойдутся в 3200 Smile
24.07.2016
Отличный вариант на лето, спасибо за наводку! Smile
25.07.2016
пора в Интимиссими заглянуть, как раз надо обновить нижнее белье
27.07.2016
Красивое белье, я тоже покупаю всегда бюстгальтеры такой формы.
06.08.2016
Хорошенький, а главное, удобный Smile
Обожаю белье от интимисими:)))))
08.08.2016
Очень красивый Smile
19.08.2016
И цвет, и форма классные Smile
Мне тоже нравится форма балконет. Отличный бюстгальтер был в Фаберлик - Вера.
Симпотичный комплект, а я в Фаберлике заказывала.Очень понравилось).
13.02.2017
Тоже иногда захаживаю в Интимиссими за бельишком )
14.02.2017
Большое всем спасибо за внимание к отзыву Wink