Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 17:18

Какой-то парадокс!!! Вот почему волосы выпадают именно на голове, лучше бы на ногах или еще где-нибудь, где мы специально от них избавляемся?.. А тут без вариантов ㋛! Приходится искать всевозможные методы, дабы уберечь, а то и преувеличить количество и объем на голове.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ГОСТИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!

Когда происходит сильное выпадение волос, то ищешь все мыслимые и немыслимые способы, чтобы остановить этот беспредел на голове. Так уж случилось, что природа не одарила меня густой копной волос, да еще периодически начинается резкое осыпание (с возрастом и у бровей та же проблема появилась, в шоке). За годы жизни, а их уже достаточно для того, чтобы сделать выводы, я нашла более действенные средства. Одно из таких средств - ЦИНКА ПИКОЛИНАТ.

1. Конечно, какой отзыв без лекций о том, что, чего и для чего. Итак, для чего нам необходим цинк в организме:

• стимулирует работу иммунной системы на противостояние вирусам и различным инфекциям;
  • очень полезен для костной и зубной ткани;
  • улучшает мозговую активность;
  • контролирует работу эндокринной системы, принимая участие в выработке инсулина, тестостерона, гормона роста и других гормонов;
  • очень полезен для глаз;
  • ускоряет заживление и регенерацию ран, синяков и ушибов, так как участвует в кроветворении;
  • нормализует работу сальных желез, улучшает состояние ногтей и волос;
  • принимает активное участие в жировом обмене, оказывая помощь в усвоении витамина А;
  • замедляет процессы старения и увядания;
  • благотворно влияет на нервную систему.

2. Состав:

3. Более подробно о продукте данной фирмы:

​Основное действие

• Укрепляет иммунитет и защищает от инфекций.
  • Предотвращает акне и угревую сыпь. Стимулирует рост и улучшает структуру волос и ногтей.
  • Необходим для здоровья мужской и женской половой сфер.

Преимущества

• Цинк в органической форме Пиколинат обладает более высокой биодоступностью, хорошо переносится и не вызывает побочных эффектов со стороны желудочно-кишечного тракта.

Применение

Взрослым принимать по 1 таблетке 25 мг в день во время еды. Если иное не назначено врачом.

4. Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.
Не рекомендуется лицам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам.

Сразу оговорюсь, что принимаю его в паре с селен-активом, пропиваю курс (1 месяц). Перерыв в три-четыре месяца - и снова курс. И так курс за курсом.

В этот раз спешила, не глянула и купила детскую дозировку (еще порадовалась, что нашла дешевле, чем в других аптеках☺), приходится выпивать больше.

Кстати, суточная доза для взрослых от 15 до 25 мг (в зависимости от физического состояния и физических нагрузок). Цинка Пиколинат SupHerb - это БАД, лекарственным средством не является.

5. Итог: реально помогает!!!

На этом заканчиваю свой немногословный отзыв.

Спасибо за внимание! Хочу пожелать всем здоровья, добра и любви! ☼ ♡ Любите себя и жизнь со всеми плюсами и минусами!)))

Достоинства
  • Волосы выпадают меньше
  • Простота приема -1 таблетка в день
  • Прошли прыщи
  • Работают
Недостатки
  • *Пока не нашла
AllenkiyCvetokрекомендует
01.09.2019