Опубликовано 25 Ноябрь, 2021 - 15:17

Всем привет!

Сегодня меня можно поздравить с дебютом, потому что пишу о парфюмерии я впервые. Но Antonio Banderas Blue Seduction For Men меня так впечатлил, что написать отзыв я на него давно подумывала, да как-то не решалась. И вот пришло его время!

Этот аромат я подарила мужу на годовщину. Банально, конечно, но меня оправдывает то, что это был не единственный подарок. Дело в том, что за несколько дней до годовщины мы поехали отдыхать, и тащить с собой главный подарок не хотелось. Вот я и подарила его ещё до поездки. А остальные подарочки прихватила с собой. Получается, что радовала любимого приятными мелочами несколько дней подряд, включая и утро годовщины. Было очень приятно видеть, как он раз за разом удивлялся, что подарки всё не заканчиваются.

Так вот, вернемся к аромату. Выбирала я его почти что наугад, но покупка не была случайностью. Я точно знала, что это будет именно водичка бренда Antonio Banderas. Когда-то давно, я подняла в своем Инстаграм тему мужской парфюмерии и была приятно удивлена, что не одна я сама выбираю для любимого ароматы. Там же в комментариях девушка написала, что в они с мужем в восторге от водичек Antonio. И в тот день я прям загорелась, знала, что рано или поздно тоже для своего куплю что-то из этих ароматов.

Когда искала на Wildberries, по описанию и по внешнему виду мне очень понравилась туалетная вода Blue Seduction For Men, а то что на неё была скидка стало решающим фактором.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Назначение: для мужчин

Цена: 800-1600 руб

Место покупки: Wildberries

ОБЗОР УПАКОВКИ

Приходит туалетная вода в синей упаковке с серебристыми элементами. Смотрится всё это очень гармонично и аккуратно.

Фото у меня нет, давно выбросили коробочку. Но всё же опишу её.

Впереди название водички, бренд и объем.

Она изначально упакована в прозрачную защитную пленку.

Вообще, коробка довольно большая, а вот флакончик внутри смотрится весьма миниатюрно.

На нем только название. Впереди.

С обратной стороны внизу есть артикул и информация о производителе.

Хороший распылитель.

У флакона очень интересное донышко.

На крышке есть как название бренда.

Так и его логотип.

РАСХОД

Несмотря на то, что муж пользуется туалетной водой ежедневно с августа, почти не заметно, что уровень водички уменьшается.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Мужские ароматы мне в принципе нравятся, почти все. В то время, как женские вечно то слишком сладкие, то банальные, то ещё что-то. Поэтому, я не сомневалась, что туалетная вода мне понравится. Тем более, описание прям впечатлило. На стойкость я сильно не рассчитывала, волновал в основном именно запах. Ну, и так как это, хоть и не первостепенный, но подарок, надеялась, что выглядеть флакон и упаковка будут прилично.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Упаковка. С Wildberries мне всё пришло в отличном состоянии, нигде ничуть не помято. Оформлена коробочка минималистично, выглядит точь в точь как на превью на сайте.

Флакон очень красивый. Сплошной минимализм, в самом лучшем смысле этого слова. Синие буквы при синем цвете водички?! Казалось бы, это странно. Но ничего не сливается и смотрится максимально гармонично. Вообще, круто, что стекло прозрачное и виден цвет воды, потому что он невероятный. Глубокий синий. Я от него в восторге!

Флакон сделан в форме прямоугольника и крышка у него такая же. Выглядит это строго и стильно. Когда муж распаковал подарок, я осталась очень довольна. Выглядит парфюм в жизни намного красивее, чем на фото. Там он какой-то плоский. Здесь же такой, что прям хочется разглядывать и разглядывать, не то он напоминает льдинку, не то целый океан. Не скучный вообще ни разу.

По одному только виду я уже поняла, что туалетная вода идеально подойдет моему мужчине. Оформление очень вторит его характеру. Минималистично, строго, но с изюминкой.

По качеству флакон тоже отличный. Крышка довольно глубокая и отлично закрывается, прям с таким характерным щелчком.

Единственный недостаток в том, что на крышке сильно видны отпечатки пальцев, приходится её всё время протирать влажными салфетками.

Распылитель работает даже слишком хорошо и выпускает нормальную такую струю. Я даже запечатлела на своей руке. Вот всё что блестит на запястье - это одно нажатие. Обширная зона довольно.

Аромат. Первое, что хочется отметить - он дорогой. Дорогой в нашем понимании, так как границы тут у всех свои. Честно, мы не знатоки парфюмерии и никогда не гнались за брендами. Я не могу сравнить этот запах с каким-нибудь Лакост. Все годы нашего брака я снабжала любимого парфюмерией Фаберлик и мы были ей вполне довольны. Нормальная стойкость, приятные и даже интересные ароматы. И да, я не покупала что-то совсем дешевое. Средняя цена была 800-1000 рублей, не 300. Но едва я вдохнула аромат Blue Seduction, сразу же подумала, что да, это нам не Фаберлик. Мне сложно описать почему. Но этот аромат на две головы выше всех, что я раньше знала. Всё что у нас было от Фаберлик, у моего папы от Орифлейм, всё это рядом не стояло. Мои мысли подтвердил муж, сказав, что страшно представить, сколько я за этот парфюм отдала. То есть, и для него эта разница была очевидна. Повторюсь, мне сложно объяснить в чем эта разница проявляется, просто с первых ноток она очевидна, а потом ещё больше в этом убеждаешься.

Сам запах многогранный. Интересно, что на муже он раскрывается вообще не так, как гласит описание парфюма. Изначально я слышу ... тадаам...МАНДАРИНКИ. Серьезно. Сладкий, яркий аромат с легкой кислинкой. Будто кто-то только что начистил их ведро. Не просто похожий аромат, а прямо натуральный такой. Вот тебе и бергамот, указанный в верхних нотах. Каждый оценивает его по своему, но мне явно пахнет мандаринками. Однако эта яркая нотка быстро развеивается и остается просто цитрусовая свежесть. Проходит время и аромат буквально перевоплощается. Начинает пахнуть мылом что-ли, или только вышедшим из душа мужчиной, в общем, чистотой. Но при этом запах всё еще ощущается дорогим. Тут мне сразу виднеется солидный, взрослый мужчина. Мой-то, к счастью, ещё молодой, но серьезный не по годам и довольно строгий. И этот аромат подходит ему идеально.

Сегодня я пшикнула на себя, чтобы освежить память. И, о чудо, на мне как раз-таки, аромат раскрылся почти как в описании. Правда, изначально слышался всё тот же мандарин. Откуда он там, если в описании о нем ни слова? Бергамот чудит или моё обоняние? Но как только мандарин исчез, всё пошло почти точь в точь, как описано. Я чую именно холодный запах. Мяту и даже чай, да. Потом дерево. А уж потом дыню.

Стойкость у туалетной воды отличная. На теле парфюм доживает до вечера, а на вязанной одежде так вообще держится дня по три. Не знаю почему, но мой мужчина предпочитает пшикать именно на одежду. Может поэтому аромат и не раскрывается на нем подробно. Хотя, и при таком раскладе он шикарен. Кстати, уместен такой запах и летом, и сейчас в холода.

Доволен ли муж? О, да! Он реально пользуется им изо дня в день и я вижу, что в этот раз попала прямо в точку и это его аромат целиком и полностью.

РЕЗУЛЬТАТ

Что обещает производитель:

Современный и соблазнительный аромат для ярких молодых людей, чья жизнь полна событий и приключений. Blue Seduction for Men - настоящий подарок для тех, кто не привык сидеть на месте, кто всегда стремится к новым достижениям и новым вершинам. Композиция аромата представлена свежими, чуть прохладными нотами бергамота, мяты, зеленого чая и морской воды; сладкими, искрящимися нотами дыни и черной смородины; пряными, глубокими нотами мускатного ореха, кофе и амбры. Верхние ноты: Бергамот, черная смородина, мята; Средние ноты: Дыня, водный аккорд, мускатный орех; Шлейф: Дорогие породы дерева, аккорд капучина, амбра.

Не сказала бы я, что это аромат для молодых людей. Мне сложно представить с ним даже парня лет 20. А вот про амбициозность и нежелание сидеть на месте в точку. Именно такой характер я представляю вдыхая этот запах.

У меня есть четкая ассоциация с красивым мужчиной в костюме, богатым и добившимся высот. И поэтому я не понимала, почему он идет моему, хоть и тоже красивому, но который носит самую что ни на есть повседневную одежду. А потом я разгадала эту загадку. Этот аромат про стержень внутри, про характер. Про то, что за чем-то скромным на вид, скрывается целая вселенная.

Внизу, в графе достоинства, есть пункты про сексуальность и чувственность аромата. И это абсолютная правда. Он такой вкуснючий и интересный, иногда прям до мурашек пробирает.

ПЛЮСЫ/МИНУСЫ

Плюсы: стойкость, многогранный и интересный аромат.

Минусы: нет.

ИТОГ

Стоит ли этот аромат свою полную стоимость? Да! За него совсем не жалко отдать 1600 рублей, именно на них он и пахнет, а может и дороже. Сложный, многогранный, интересный. Мы с мужем от него в огромном восторге! Аромат совершенно не приедается, его хочется постоянно ощущать. Рекомендую!

Достоинства
  • Богатый чувственный аромат
  • Красивый стильный флакон
  • Мужественный и сексуальный аромат
  • Свежий и стойкий аромат
Недостатки
  • Нет
arco irisрекомендует
25.11.2021
Вот мужские ароматы у Antonio Banderas я особенно признаю. The Gold Secret особенно мужской очень нравился, но не отметить сходства с Paco Rabanne One Million невозможно. Зато ценник приятный и аромат достойный. Этот тестила, но я не явный фанат свежаков. А вот любителям этого направления точно придётся по вкусу
25.11.2021
А я наоборот свежие ароматы очень люблю))
25.11.2021
В жару как раз тянусь к подобным. Но я больше по гурманике, специям. Хотя в моем шкафу уже чего только нет 😄
25.11.2021
Я вообще свой аромат никак не найду. Точнее, был один от Фаберлик. Он прям холодный такой, пах чайной розой. Вот это моё. Но его сняли с производства.
  • 04.07.2021 - 22:25
    Красивый, освежающий, нежный аромат. Но у него есть минус. Почему больше не куплю.
    Привет! Эту туалетную воду Blue Seduction от Antonio Banderas я покупала в магазине Магнит косметик. Мне был нужен освежающий, морской аромат на лето. Протестировав несколько вариантов в магазине, этот понравился мне больше всего и показался интересным.
  • 23.09.2013 - 20:30
    Этот аромат отделяет мужчин от мальчиков + фото флакона
    Всем доброго времени суток!!!! В этом отзыве хочу рассказать про новый аромат Antonio Banderas Electric Blue Seduction for Men 100 мл выпущен в 2013 году. Семейство ароматов: фужерные, водные Верхние ноты: Цитрусы и водяные ноты; Ноты сердца: зеленые ноты, фруктовые ноты и специи; Ноты базы:…
  • 02.07.2020 - 17:03
    Теперь у меня появился новый любимчик)
    Как почти каждая девушка, я очень люблю духи) Какие я сегодня использую?.. Своему настроению свой парфюм. Скажу сразу, я обожаю сладкие, терпкие запахи. И как всегда, на просторах интернета я начала искать "подходящий" новый аромат.
  • 18.03.2018 - 10:02
    Дизайн упаковки полностью соответствует содержанию флакона.
    В чём отличие дорогой туалетной или парфюмерной воды от дешёвой? В ШЛЕЙФЕ!Когда одна нота проскальзывает мимо носа,ты пытаешься её уловить ,следом за ней идёт другая.И вот!Тот,от которого исходил этот приятный,завораживающий аромат прошёл мимо.Остаётся только догадыватья, что это за парфюм,который…
  • 27.11.2017 - 17:56
    Сугубо мужской секрет.
    Один из моих друзей очень любит ароматы от Antonio Banderas . В связи с этим я решил ему подарить именно The Secret Temptation. Почему же именно этот аромат я выбрал среди многочисленной коллекции Antonio Banderas ? Во-первых, это очень стильная упаковка, которая не содержит в себе ничего лишнего.
  • 09.12.2015 - 10:06
    Свобода, независимость и безграничность. Стремительный ритм жизни мегаполиса и напористая энергия. Все это - в одном аромате.
    Эту туалетную воду покупала мужу в подарок на день рождения. И не смогла удержаться, чтобы не написать о ней отзыв. Парфюм, как выяснилось, супер универсальный - приятный, долгоиграющий, шлейфовый, подойдет мужчинам любого возраста и в любое время года - летом совершенно не кажется тяжелым и не…
  • 15.12.2013 - 18:33
    Идеальный аромат для любимого мужчины
    Купила эту туалетную воду любимому, как второй подарок на день рождения. Выбирала очень долго, но выбрала именно этот аромат, так как это именно то, что нужно для молодого и активного человека. Купила 100мл, и он обошелся мне всего в 1000руб. Этот аромат свежий, ненавязчивый и очень приятный.
  • 18.01.2017 - 06:05
    Так пахнет мужчина. Настоящий мужчина. Мой мужчина.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня свой отзыв я хочу посвятить прекрасному мужскому аромату от Antonio Banderas «King of seduction absolute».   Я попытаюсь рассказать Вам чем мне так понравился этот аромат. Почему среди всех ароматов, которыми пользуется мой муж я выделяю именно его.
  • 08.01.2017 - 16:00
    Кто-то продолжает заливать соседей слезами и обрывать телефоны бывших, хочу предложить свой рецепт для перезагрузки – доступный, приятный и эффективный. БЕСПРОИГРЫШНАЯ КОМПОЗИЦИЯ.
    Вообще-то пережить несчастную любовь трудно. Но то, что ее можно пережить понимаешь лишь спустя время. А пока… аккурат перед носом захлопнулась дверь. Там за ней светлое будущее с любимым мужчиной. Почему бы ее просто не открыть?! Ооо… здесь слишком надежный, современный, блондинистый замок.
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • Дожили! С парфюма можно скачать видашку или игру. В нем есть модуль NFC. А работал над ним искусственный интеллект. Создатели флакона и маркетологи поработали. А парфюмеры подвели - такой он, Paco Rabanne Phantom
    Не думала, что этот парфюм наделает столько шума в России. Старт продаж у нас начался недавно, и уже только ленивый не написал свой обзор на эту тему. Открываешь любой глянцевый журнал - там его реклама. Заходишь на сайты - баннеры с ним. Про Ютуб вообще молчу.
  • 20.09.2021 - 16:26
    Наркотическая "поливашка" и мой талисман
    С парфюмерией Антонио Бандераса я дружу давно и крепко. Сколько бы ни было люкса или даже ниши в моей коллекции, без флакончика Бандераса у меня душа неспокойна. Это мой талисман, к которому рука тянется чаще всего, и с которым я наиболее уютно чувствую себя в себе.
  • 20.09.2021 - 17:59
    💙Тёплый, красивый и комплементарный аромат за копейки! Вернулась к нему спустя 10 лет💙
    Всем привет Сегодня хочу посвятить отзыв прекрасному аромату BLUE SEDUCTION. Конечно, к категории парфюмов «от звёзд» в целом отношусь нейтрально. В моей коллекции есть всего один флакончик от Леди Гаги. А вот данную водичку покупаю повторно.
  • 16.11.2021 - 16:20
    Антонио, я влюблена 🌷 Лучшее, что можно купить за такую цену! Напоминает несколько дорогих ароматов, но мне нравится даже больше 🌷
    Привет! Я, наверное, протестировала все ароматы Antonio Banderas, ведь они радуют достаточно хорошим качеством при относительно низкой стоимости. Они дешевле другой парфюмерии от знаменитостей, но при этом по качеству далеко не хуже, а порой лучше.
  • 25.11.2021 - 06:17
    А вы носите мужской парфюм? Где та тонкая грань между мужским и женским?
    Здравствуйте!   В мужском и женском гардеробе уже нет четких границ и они были стерты еще около века назад, когда Марлен Дитрих примерила на себя строгий мужской костюм и цилиндр, когда знаменитая французская писательница королевских кровей Жорж Санд вышла в свет в мужских брюках, а за ней и Коко…
  • 18.10.2021 - 20:38
    Ради него или из за него сменила "ароматное я")) Это была любовь с первого взгляда, очарование с первого вдоха,он не оставил ни выбора ни шанса.
    Приветствую, снова я со своей лирикой о парфюмерии )), начну с признания, во первых не являюсь или лась уже как пойдёт))) ярым поклонником бренда Антонио Бандерас и к имеющемуся единственному аромату от селебрети Тык отношение, уже снисходительное а ранее было больше...
  • 30.09.2021 - 16:37
    🔥 DSQUARED2 "Wood for Her": отзыв - восторг 💖 На какие ароматы похож? ✅ Кому понравится?
    Сегодня мой отзыв о женском аромате DSQUARED2 "Wood for Her", признаться, купить я его хотела на протяжении многих лет, но почему-то постоянно приобретала вместо него другие парфюмы.
  • 24.11.2021 - 17:14
    Что интересного прячется в этой черепной коробке?...
    Ну, что сказать? Я прямо с ума сошла от этой итальянской коллекции парфюмов, хочу скупить все эти черепа и чтобы они стояли у меня на полке и пялились на меня своими пустыми глазницами... Сразу скажу, что три аромата из этой линейки у меня уже есть...
  • 21.09.2021 - 21:31
    Типаж: "как за каменной стеной". 100% мужской, стабильный, без слащавости, крепкий и свежий.
    Едва успеваю писать отзывы на свою переменчивую парфюмерную коллекцию, но решила запустить ручонки и на полочку мужа. Хотя какая там полочка.. он однолюб и пользуется всегда только одним ароматом. Это POWER OF SEDUCTION Antonio Banderas.