Опубликовано 18 Июль, 2016 - 12:49

Здравствуйте!

Сегодня свой отзыв хочу посвятить очень классному средству, которое помогает мне избавиться от признаков целлюлита!

Это Скраб для тела Detox от Stenders.

Общая информация :

Стоимость : 1590 руб

Обьем : 230 мл

Место приобретения: ИМ Stenders-cosmetics

Прямая ссылка на скраб тут

От прозводителя:

Улучшающий текстуру и повышающий упругость кожи скраб для тела со 100% натуральными скрабирующими частицами и эфирными масламимяты, бергамота, лимона, сладкого и горького апельсина для укрепления упругости кожи, а также глицерином для дополнительного эффекта увлажнения. Скраб тщательно очищает кожу от старых клеток и глубоких загрязнений, обеспечивает приятный массажный эффект, улучшает микроциркуляцию и снабжение клеток кислородом, оживляя уставшую кожу, делая ее ощутимо более гладкой и подготавливая ее для эффективного увлажнения.

Glycerin, Sucrose, Propylene Glycol, Aqua, Isopropyl Myristate, PEG-20 Glyceryl Triisostearate, Phenoxyethanol, Limonene, Diatomaceous Earth, Polyacrylamide, Citrus Aurantium Amara Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis Oil, Citrus Bergamia Leaf Oil, Citrus Limon Peel Oil, Mentha Viridis Leaf Oil, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, C13-14 Isoparaffin, Laureth-7, Lecithin, Helianthus Annuus Seed Oil, Linalool, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Citral, Melia Azadirachta Leaf Extract, BHT

Основные активные ингредиенты:

• Сахар

• Экстракт листьев ним

• Порошок для пилинга Diatomaceous

Консистенция:

Скраб имеет очень интересную, гелево-маслянную консистенцию! Скрабирующих частичек хватает сполна их не сразу видно в скрабе, так как они прозрачны. Но на деле получается довольно качественное, даже жесткое скрабирование!!!

Частички не царапают и не повреждают кожу!

Скраб с виду имеет легкую гелевую основу, но попадая на кожу он начинает таять и превращается в масло! Нереально приятно!

После ополаскивания водой, на коже не остается масляной пленки, только лишь чистая, напитанная и тонизированная кожа!

Аромат:

Скраб потрясающе пахнет!! Запах очень насыщенный, яркий, цитрусовый, не химозный!

При использовании по утрам моментально просыпаешься, заряжаешься позитивом и бодростью!

Мои впечатления и результат :

Я большая любительница скрабов!!! Люблю пожестче!!))

Моими фаворитами были и остаются кофейные скрабы. Все остальные масляные, сахарные, солевые идут отдельно их я тоже люблю, но не так.

Этот скраб заставил меня совершенно по новому взглянуть на сахарные скрабы, он крут! Он приятен в использовании! Его запах заставляет меня улыбаться!!!

И результат не может не радовать! Кожа после этого скраба очень нежная, мягкая, гладкая!

Она увлажненная и напитанная, но жирности нет!

В результате постоянного применения кожа заметно подтягивается, становится более упругой и тонизированной!

Кстати, еще один плюс от применения этого скраба, я заметила, что у меня перестали вростать волоски на ногах. Я делаю шугаринг, всегда использую скраб, но некоторые волоски все равно придательски вростали! Сейчас нет) видимо все таки скраб скраб рознь!!!

Вывод:

Скраб Detox от Stenders меня очень впечатлил!!

Во-первых, он потрясающе хорош в использовании ! Его аромат и консистенция делают процедуру очень приятной!!!

Во-вторых, скраб и правда хорошо влияет на кожу. Эффект от применения заметен не вооруженным глазом! Правда использовала я скраб вместе с сыворотка той же серии!

Косметических средства редко могут дать хороший выраженный эффект, здесь же я заметила, что кожа стала более гладкой, более ровной, упругой. Ни какой сухости и шелушения. Только красивая, увлажнения, подтянутая кожа!!!

Рекомендую! ! !

отзыв о сыворотке из антицеллюлитной серии Stenders

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
18.07.2016
Исходя из отзыва, скраб очень крутой! Мне бы он понравился Smile
18.07.2016
У меня только рукавичка от Stenders, скрабы еще не пробовала. Была в Питере, видела их магазин, жаль не зашла(((
18.07.2016
Если жёсткое скрабирование, то мне бы такой скраб точно понравился! Smile
18.07.2016
Консистенция у скраба потрясающая!!!
классный скраб Love
Замечательный скраб! Star
18.07.2016
люблю эту фирму. надо будет и скраб попробовать. правда у меня их уже целая коллекция, но лимонного нет)
18.07.2016
Обожаю такие консистенции у скраба. Фотографии красивые)
18.07.2016
Фотографии такие освежающие Love мне бы хотелось такой скрабик себе
18.07.2016
Бомба какая-то, никогда у меня ещё не было скраба от целлюлита с цитрусом.
18.07.2016
Такой вкусный внешний вид у скраба)
консистенция у него хорошая Smile
консистенция классная Smile
18.07.2016
Отличный скраб и очень стильные фото! Я просто обожаю все цитрусовое, и такой аромат очень меня бодрит всегда! Smile
отличный скраб
18.07.2016
Потрясный скраб, хотела бы я иметь такой у себя в коллекции Love
18.07.2016
классный скраб, и фото такие свежие)
18.07.2016
Судя по отзыву скраб очень достоен внимание
18.07.2016
Скраб по описанию замечательный, а цитрусовый аромат один из самых любимых мной. Smile
18.07.2016
Я очень люблю жесткие скрабы! Думаю, этот мне должен понравиться Innocent
18.07.2016
Хочу такое! (у вас опечатка в заголовке отзыва)
18.07.2016
люблю цитрусовые продукты, особенно сейчас на лето самое то)
18.07.2016
Какие фотографии красивые Love Хочу теперь попробовать его, так описали заманчиво Smile
Понравилась консистенция скраба.
18.07.2016
Я обожаю цитрусы, думаю от такого скраба была бы в восторге Love
18.07.2016
какой красивый отзыв получился))
Отличный результат и потрясающий аромат у этого скраба)
18.07.2016
Я думаю, что антицеллюлитный эффект от скраба зависит от того, насколько сильно им тереться Big smile
18.07.2016
Мне б такой скраб понравился бы!
18.07.2016
Я тоже люблю скрабы пожёстче, думаю, такой мне бы тоже пришёлся по душе.
скраб, преобразующийся в масло - очень заманчиво! Smile
Очень понравилась консистенция)
Приятное средство.
19.07.2016
скраб очень приятно выглядит, видно, что скрабить будет хорошо
Отличный скраб.
Очень люблю продукцию этой марки. Надо будет попробовать и скраб Detox Smile
19.07.2016
Он мне уже очень нравится по фото! Love и по описанию! Wink
19.07.2016
Консистенция приятная) как желе с косточками Smile
отличный скраб и внешне красивый Love
23.07.2016
Я люблю скрабирование помягче, но иногда изредка и пожестче скрабы применяю. Я представляю какой у него фантастический аромат Shy
Ещё 2 комментария