Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 23:29

Очень люблю принимать душ или ванну с ароматными косметическими средствами. Этот скраб мне подарили на День рождения, и я была безумно счастлива поскольку знаю качество косметики фирмы Stenders.

Сразу обращает на себя внимание красивая упаковка, симпотичная удобная баночка с завинчивающейся крышкой. Мелкая соль перемешана с натуральными маслами и лепестками роз. Частицы соли прекрасно отшелушивают кожу, тонизируют и выводят токсины. Масла увлажняют и разглаживают кожу, но нужно учитывать, что масло с кожи не смывается водой, некоторым это может не понравиться (кожа как будто липкая и скользкая). Мне нравится, поскольку создается ощущение, что только что была на сеансе массажа с маслом. Лепестки роз оставляют на коже потрясающий запах цветущей свежей розы, который держится очень долго!

Состав: Sodium Chloride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin, Rosa Centifolia (Dried Rose) Petals, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, BHT, Citronellol, Geraniol.

Как видно в составе много натуральных компонентов - миндальное масло, масло ши и жожоба, сушеные лепестки роз.

Рекомендую попробовать!

Еще из косметики Stenders пробовала:

соль для ванны

лавандовое мыло

Достоинства
  • Оставляет на коже приятный аромат
  • Отшелушивает и увлажняет кожу
Muumimammaрекомендует
23.11.2013
хотела бы такой попробовать))
24.11.2013
Он очень классный! У них, кажется, интернет-магазин есть.
24.11.2013
Да, у нас есть магазины в городе)
Состав конечно очень хороший)) Smile
26.11.2013
Хороший состав, но ощущение масла на коже ..(((