Опубликовано 12 Август, 2023 - 09:53

полгода или более

Я люблю густые, сладкие ароматы с таким шлейфом, чтобы прохожие оборачивались. Но когда на улице + 35 такие духи не приемлемая роскошь, так как есть шанс «задушить» себя и мучится от головной боли . Для лета и жары я выбираю свежие, яркие и не обычные ароматы.

Мой фаворит весны и лета ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА "UNDER THE SUN" от S Parfum

✔️О БРЕНДЕ S PARFUM

S Parfum – это парфюмерия нового поколения, созданная на опыте великой парфюмерной истории. При создании ароматов мы используем только лучшие ингредиенты от ведущих парфюмерных домов Франции и Швейцарии, а производство основано на современных инновациях и огромном опыте создания самых изысканных парфюмерных композиций.

Оформление у всего ассортимента лаконичное и достаточно истеричное без лишнего визуального шума. Хочу отметить, что мой заказ был шикарно оформлен в фирменную кораллу и в депоненте к основному парфюму положили несколько пробников, это приятный комплимент. Также был фирменные пакет и каталог ароматов.

Мой парфюм был упакован в красивую белею коробку с золотыми полосами. Флакон белоснежный с золотой крышкой. Крышка прилипает плотно, распылитель работает отлично и не плюётся. Еще мне нравится, что можно слегка нажать на распылить и получит мини дозу парфюма, не любовь когда дозатор распыляет слишком много и это не контролируется.

Такие на коробке есть Qr код, дата выпуска и артикул. Помимо название ароматам присваивают номера.

Артикул: L11 u

Ссылка на парфюм

Описание:

Классификация аромата: Цитрусовые, фужерные

Верхние ноты: Юзу и Нероли

Средние ноты: Розовый перец, Розмарин, Песок, Чабрец и Гвоздика (пряность)

Базовые ноты: Кипарис

Парфюм переносит нас на тёплое океанское побережье, где согретый солнцем песок ласкает ноги, а спокойный шум прибоя умиротворяет и дарит истинную радость. Верхние ноты аромата раскрываются контрастом бодрящего сочного юдзу и нежных нот нероли, постепенно сменяющийся на тонкие оттенки чабреца, розмарина, розового перца и гвоздики. Легкий шлейф кипариса передает ощущения освежающей тени под сенью хвойного дерева.

Описание конечно шикарное и выбираю парфюм я по пирамиде. В данной компазиции все ноты свежие и актуальные. И что же я почувствовала при нанесении парфюма?

На старте я чувствую невероятную цитрусовую свежести, она похожа на сочный бергамот и морской бриз. В это свежем коктейлем чувствуется яркая цветочная нотка нероли. Я обожаю запах этих тропических цветов, его я не с чем не спутаю. Не навязчивый и сочный коктейль постепенно начинает приобретать пряный оттенок и дорогую горчинку. Смесь перца, специй и цветочные ноты причащаются в элегантный и дорогой аромат. Аромат свежести, чистоты и непринужденности. Запах цветущих деревьев на лазурном побережье. Он ассоциируются у меня с легкой белой рубашкой, чистой кожей после душа, дорогой косметикой и свежим ветерком.

Такой аромат просто идеален для лета. Его можно надеть как в офис, так и для романтической прогулки.
Стойкость у духов 6-8 часов и я считаю это очень хорошо, после просто обновляю аромат. Шлейф тоже присутствует хотя он не сильно активный на улице, на врятли в толпе парфюм обратит на себя. Но когда я захожу в помещения, оно быстро заполняется свежим и пряным запахом.

Аромат унисекс и отлично звучит не моей горячей коже. Я получаю достаточно комплиментов по поводу этих духов как от женщин так и от мужчин в равной степени.

Меня аромат абсолютно не душил и не доставляет дискомфорта окружающим. Запах дорогой и аутентичный. Со схожестью Louis Vuitton - On the Beach сравнить не могу, так как его не слышала. Но уверена, что UNDER THE SUN ни чем не хуже.

Разносив аромат я поняла, что он идеален мне подходит и это прекрасное знакомство влюбило меня в композиции бренда S PARFUM.

Рекомендую данный парфюм и бред в общем. Цены на ароматы демократичные, а качество шикарное.

И приятных вам парфюмерных экспериментов.

Достоинства
  • Стойкий
  • Хорошая пирамида
  • Хороший дозатор
  • Шлейф
Miss_Botanрекомендует