Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 13:46

Всем привет.

Искала я для себя краску, чтобы закрасить небольшую седину. Оттенок хотела натуральный, без рыжего подтона.

На маркетплейсе нашла вот такую итальянскую профессиональную перманентную крем-краску "Inebrya Color Professional" с низким содержанием аммиака до 2%.

Создана краска на основе пчелиного воска, алоэ, с добавлением масел ши, льна и кокоса.

Понравился состав и отзывы, поэтому приобрела её, стоила она - 543 руб на момент покупки, сейчас она стоит вообще - 783руб.

Цвет: 6 тёмно-русый чистый.

Объём -100 мл.

Оксид, перчатки и ампулу Estel ХЭК покупала отдельно в ближайшем магазине.

Для окрашивания краску смешивала с оксидом 3% и немного добавляла оксид 6%, чтобы лучше закрасилась седина.

Держала краску около 40 минут. Волосы после окрашивания не пострадали, седина закрасилась.

Когда смыла краску была немного в шоке, так как цвет получился темнее, чем я ожидала.

Так выглядит оттенок 6 в интернет- магазине

Сначала не понравилось, но потом цвет подсмылся(но не быстро) , да и я привыкла. Все говорили, что мне идёт новый цвет волос.

Цвет держится очень хорошо, смывается равномерно и без явного перехода в рыжину.

Вот такой цвет волос у меня был ДО окрашивания краской "Inebrya Color Professional" . Раньше красилась краской Estel➡️:

Это сразу после окрашивания "Inebrya Color Professional"➡️ :

Через неделю➡️:

Это фото⬇️ сделано примерно через 1,5 месяца. В этот раз я подкрашивала только корни. Держала минут 20, потом немного расчесала волосы, подержала ещё 5 минут и смыла. Поэтому цвет не такой тёмный+ уже несколько раз помыла волосы

Краска всё ещё осталась, на пару раз окрашивания корней точно хватит.

Краской я осталась довольна, как закончится возможно куплю оттенок посветлее № 7.