Опубликовано 2 Июль, 2024 - 00:05

Всем привет. Цветочные ароматы, могут быть необыкновенно очаровательны, ужасающе скучные и даже сексуальные. Герой моего отзыва, как раз из разряда соблазнительных цветочных ароматов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Бренд - Narciso Rodriguez.
  • Страна - Франция.
  • Стоимость - от 8000 за 100 мл..

Описание аромата с WB

Narciso Rodriguez Pure Musc For Her 100 МЛ. Пол - Для женщин. Ноты - Мускус Белые цветы Кашемир. For Her Pure Musc элитная парфюмерная вода с цветочно-мускусным ароматом для женщин созданная в 2018 году американским парфюмерным брендом Narciso Rodriguez. Темпераментный чувственный аромат представляет собой новую версию мужского парфюма Narciso Rodriguez For Her Pure Musc 2009 года выпуска которая построена вокруг невероятно притягательного желанного животного запаха мускуса в обрамление чудесных душистых и освежающих нот. Аромат Narciso Rodriguez For Her Pure Musc открывается невероятно изысканным легким душистым запахом утонченного букета белых цветов сплетаясь в сердце лаконичной идеально сбалансированной парфюмерной композиции с элегантными благородными нотами экзотической древесины кашмерана и завершаясь невероятно сексуальными оттенками мускуса

УПАКОВКА.

У меня пробник, упакованный в надёжную упаковку, в виде коробка, объёмом всего 1 мл..

Но парфюм достаточно концентрирован, поэтому такой дозировки вполне достаточно.

Полноразмер выполнен в стиле минимализм и просто великолепен по моему мнению.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О АРОМАТЕ.

Раскрывается и стартует аромат нежным мускусом. Вот прям нежным! Очень быстро сливается воедино, с цветами и древесиной кашмерана. На мне мускус слышен прям отчетливо, добавляя аромату дерзкую, страстную ноту.

Почитав отзывы и комментарии, у многих обладательниц Narciso Rodriguez Pure Musc For Her ассоциации с весенней свежестью. Согласна, свежая нотка присутствует. Однако на моей коже настолько активна мускусная нота, что свежим ароматом, никак не назову. На мне этот аромат с явной животинкой, но с весенним ветерком, доносящимся с цветочной полянки.

Цветочные нотки тут красивые, нежные и напоминающие о весне.

Мне напоминает аромат, каких то лесных цветов, не садовых. Возможно - ландыш. Мне прямо видится лесная полянка с лесными цветами, свежий ветерок и весеннее пробуждение природы.🌷

Древесных нот, я практически не чувствую, либо же они настолько слиты с остальными, что гармонично растворились в них. Тут еще удачно видимо выбрана древесная нота - кашмерана. Тот же кедр не люблю и звучит он на мне ужасно, портя всю парфюмерную композицию.

КУДА?

На свидания и на всякие романтические и не только встречи конечно.💓

Не вижу этот аромат в офисе, да и на каждый день считаю не лучшим вариантом. Однако если мускус на вашей коже не оч.ярок, то и в офис и на повседневку может и сгодиться.

ВРЕМЯ ГОДА И СУТОК.

На любое, кроме разве что летней жары, да и то смотря какие цели преследуете.

Время суток.

Идеально всё же вечером.

ОБРАЗ.

Аромат идеально дополнит какой нибудь соблазнительный и сексуальный наряд.

ХАРАКТЕРИСТИКИ АРОМАТА.

СТОЙКОСТЬ.

Очень сложно сказать какая же все таки стойкость у аромата. Бывает просыпаешься и чувствуешь на коже аромат нанесенный накануне. Из душа выйдешь, а аромат всё еще на твоей коже. Однако, иногда он кажется совсем нестойким - перестаю слышать даже отголоски через часа два после прогулки.

ПЛЮСЫ.

1. Оформление флакона замечательное - минимализм и стиль
  2. Мускус звучит достаточно нежно и красиво.
  3. Соблазнительный и чувственный аромат.
  4. Цветочный аккорд красив и лёгок, не душит.
  5. Древесные ноты мне обычно не нравятся как на мне звучат, тут же они либо не заметны, либо гармоничны.
  6. ШЛЕЙФ, возможно небольшой, но есть.

МИНУСЫ.

1. Тот же мускус не для каждой кожи (может звучать не слишком красиво), а его в этом аромате много, на мой взгляд.
  2. Кому то может показаться излишне простым. Очень короткая композиция.
  3. Цена.
  4. Иногда кажется не стойким.

ВЫВОД.

Аромат неординарный, понравится не всем, но действительно красив и может звучать очень даже чувственно. Мне обычно не слишком нравятся цветочные ароматы,

Достоинства
  • Аромат соблазнительный
  • Благородный, элегантный, красивый, манкий...
  • Красивый мускус, как прозрачная вуаль!
  • Неординарный
  • Приятный шлейф!
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Аромат не всем подойдет
  • Не на любую погоду
liudmila_cu2netsowaрекомендует
02.07.2024
Тоже не очень люблю такие ароматы