Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 16:21

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    1600 рублей

Когда хочется лета зимой – я беру ароматы!

И этой зимой аромат, который окутал меня и буквально телепортировал в лето это освежающая вода Fleur De Vigne от Caudalie.

В сердце аромата цветок винограда. Знали о таком? Я вот нет, а это интересно!

Оказывается, цветок винограда — это

эфемерный цветок, который распускается лишь на несколько дней в июне, а через 110 дней с кустов собирают урожай винограда.

Пирамида аромата:

Начальные ноты: бергамот, мандарин и грейпфрут

Ноты сердца: цветы винограда (белая роза и арбуз)

Конечные ноты: кедр и сандаловое дерево

Особенность освежающей воды от Кодали в том, что она не содержит искусственных красителей, парабенов, феноксиэтанола, фталатов, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения.

Я не могу удержаться и поливаюсь ей целиком после душа, да и в течение дня обновляю аромат. Он не стойкий, как и положено освежающей воде, а именно такой, чтобы быть дымкой, ненавязчивым ароматным облаком, в которое захочешь – нырнешь, не захочешь – быстро забудешь о том, что только что была в «летнем саду».

Для меня этот аромат свежий, летний, травянистый!

Тот случай, когда ароматом можно управлять, он не захватывает вас и не держит в плену весь день!

Обожаю Кодали за их изысканность и доступную роскошь!

Цена воды около 1600 рублей за 50 мл.

Продается аромат в картонной тубе с металлической крышечкой, внутри которой спрятан стеклянный флакончик с зеленым подпалом. На обратной стороне флакона выдавлена гроздь винограда.

Достоинства
  • Изысканный
  • Легкий
  • Недорогой
  • Ненавязчивый
  • Свежий
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.12.2018
Аромат заинтересовал, хочу послушать его)
Другие отзывы
Смотрите также