Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 8 Сентябрь, 2024 - 12:16

Приветствую!

...пион роскошный и нарядный,
пион воздушной красоты,
пион и нежный и прохладный,
цветок возвышенной мечты,
в нем столько трепетного чувства
очаровательной весны! ...
приятно утром мне проснуться
с пионом розовой мечты...
цветок волшебным ароматом
расскажет сердцу о любви...
и просыпаться мне приятно
с пионом розовой мечты...

Света Магницкая

Это красивое стихотворение словно олицетворяет мои мысли каждое утро, когда принимаю душ с любимым гелем от Zari Нежный пион.

гель для душа Zari Нежный пион отзыв о товаре
Сегодня хочу поделиться с тобой своими мыслями об этом геле для душа, рассказать, каков же он в деле и почему подходит не только для скорых утренних омовений, но и для волшебных вечерних ванн!

Гель для душа Zari Нежный пион. Общие характеристики

Полное наименование: гель для душа "Нежный пион"

гель для душа Zari Нежный пион отзыв
Линейка средств: для всей семьи

Описание:

Гель для душа с чарующим ароматом пиона мягко очищает, питает и увлажняет кожу.

Изысканный аромат окутывает нежным шлейфом цветочного букета, а натуральный ухаживающий комплекс в составе дарит коже невероятную мягкость и нежность.

Основные действующие вещества геля для душа:

• Мягкие ПАВ на основе кокосового масла деликатно очищают
  • Д-пантенол питает и восстанавливает
  • Масло миндаля увлажняет и смягчает

Информация о производителе: Zari

гель для душа Zari Нежный пион отзывы
Продукция бренда Zari сделана в России, в Республике Башкортостан.

Знакомясь с новой продукцией и оценивая её качество, приятно узнавать, что она наша - отечественного производства!

Объем внушительный - 1 литр!

Стоимость: 390 рублей

Для такого приличного объема цена очень и очень приятная!

Покупала я гель для душа на WB, прямая ссылка здесь!

Дата производства и срок годности

гель для душа Zari Нежный пион срок годности
Дата производства геля для душа Zari вместе с номером партии отпечатаны в рамочке на обороте флакона - эту информацию легко можно заметить, вертя упаковку в руках.

Гель для душа ко мне пришел свеженький - менее 3 месяцев с даты производства.

Общий срок годности у него составляет 2 года и, стандартно, после вскрытия (поменяв крышечку на дозатор, запустили воздух) он сокращается до 1 года.

Гель для душа с ароматом пиона Zari. Доставка

Заказывая товары в маркетплейсах, никогда на 100% не уверен, что товар придет в приличном виде, не будет деформирован, раскрыт, испорчен.

Бренд Zari позаботился о своих покупателях, тщательно продумав систему упаковывания своей продукции!

В пункте выдачи я получила фирменную картонную коробку, заклеенную в плёнку.

гель для душа Zari Нежный пион упаковка
Я вижу, что она не вскрывалась, не деформирована - значит флакон внутри не раздавлен, не протек. Доставка произведена в целости и сохранности!

Придя домой, открыла коробочку и увидела вот что:

гель для душа Zari Нежный пион упаковка

Внутри находится флакон с колпачком, запакованный в пленку. К флакону приложен поворотно-нажимной дозатор, также запаянный в целлофан.

Столь внимательное отношение к упаковке продукции вызывает только положительные чувства - клиентоориентированность бренда Zari на высшем уровне!

Гель для душа Нежный пион Zari. Упаковка

Большой пластиковый флакон увенчан откручивающимся колпачком.

Заменим колпачок на дозатор, который прилагается в комплекте.

гель для душа Zari Нежный пион отзывы
Мне понравилось, что длина трубочки здесь с запасом - чтобы достать остатки геля со дна, не придется прилагать неземных усилий, как со многими другими средствами.

Меняя колпачок на дозатор заглянем внутрь, увидев, что в большой концентрации средство кажется желтоватым.

гель для душа Zari Нежный пион отзывы

Дозатор закрыт. Чтобы привести его в работоспособное состояние, надо раскрутить носик против часовой стрелки. Дозатор "выпрыгнул" вверх - теперь гель для душа готов к использованию.

Вот наглядные фото Закрытого (слева) и Открытого (справа) дозатора:

гель для душа Zari Нежный пион отзывы
Давайте рассмотрим этот красивый бутыль с гелем подробнее!

Белый пластиковый флакон украшен ярким акварельным изображением пиона.

гель для душа Zari Нежный пион какой аромат
Цветок передан так изящно, что невольно начинаешь улыбаться, представляя себе роскошный аромат этого цветка!

Сбоку на флаконе есть и крупная эмблема бренда Zari, и описание продукта.

гель для душа Zari Нежный пион отзыв
На обратной стороне есть полная информация на русском языке - от основных действующих веществ до полного состава геля и адреса производства.

гель для душа Zari Нежный пион отзывы
Яркое оформление не только не оставляет загадки о том, каков же аромат этого геля, но и призывает быстрее ощутить его, опробовав средство в деле!

Внешний вид, аромат и консистенция геля для душа Нежный Пион от Зари Zari

Хотя во флаконе гель и предстал перед нами в цвете игристого:

гель для душа Zari Нежный пион аромат

Однако, в небольшой концентрации он абсолютно прозрачен.

гель для душа Zari Нежный пион цвет и консистенция
Консистенция гелеобразная, средней густоты. Продукт имеет однородную текстуру, без вкраплений, блёсток, сгустков.

Гель прекрасно пенится!

гель для душа Zari Нежный пион отзывы

Чудесное ароматное облачко из множества мелких пузырьков можно получить, взбив гель губкой или мочалкой. Чуть меньшее пенообразование получим, просто размыливая его по коже руками, но и в этом случае гель работает отлично!

гель для душа Zari Нежный пион цвет и консистенция
Буквально чайной ложки геля хватает, чтобы полностью вымыться утром взрослому человеку. смело можно говорить о том, что расход продукта экономичен.

Аромат геля для душа Zari Нежный пион - это отдельная песня! Если во флаконе он кажется немного синтетическим с мыльными нотками, то, принимая со средством душ, чувствуем гораздо более нежные и натуральные нотки очаровательного весеннего цветка!

Деликатное благоухание пиона никого не оставит равнодушным - аромат изящен, легок и нежен. Он не ударяет в нос резкими нотками. Наоборот, мягко окутывает всё вокруг вихрем пионов, раскрывая свою чувственность в ароматной пене!

Zari гель для душа Нежный пион. Мои впечатления от применения

Самое хмурое утро после принятия душа с гелем Нежный пион окрашивается солнечной палитрой, настолько приятен и позитивен этот аромат!

гель для душа Zari Нежный пион цвет и консистенция отзыв с фото
Гель для душа обладает хорошими очищающими свойствами, при этом совсем не сушит кожу.

Д-пантенол в составе отлично себя показал в межсезонье! Уверена, что флакона хватит и на холодные зимние деньки, когда дома воздух станет сухим от раскаленных батарей центрального отопления - протестирую и поделюсь мнением дополнительно по твоему запросу Wink

Единственное НО! есть в этом геле для душа: он понравился всей семье, поэтому принимаю с ним душ ежедневно не только я одна, но и муж, и дети-подростки.

У всех нас гель для душа Нежный пион от Зари оставил только положительные впечатления благодаря хорошему пенообразованию, приятному цветочному аромату, деликатному очищению кожи без сухости и шелушений.

Но я не могла не заявить о своем приоритете в использовании этого чудесного флакона, найдя ему еще один вид применения: для волшебных вечерних ванн!

гель для душа Zari Нежный пион отзыв с фото
Благодаря тому, что пена с гелем для душа Нежный пион получается моментально, я готовлю себе с ним ароматные ванны по вечерам.

гель для душа Zari Нежный пион пенообразование отзыв с фото
Как приятно расслабиться, погрузившись в теплую воду с пушистой пеной! Прекрасный эффект от ароматерапии здесь достигается и без использования специальных продуктов. Так здорово, что вот так просто можно получить удовольствие, не колдуя вокруг ванны, потрясая всякими баночками, скляночками и дымящимися палочками.

От души рекомендую гель для душа Zari Нежный пион для приятного утреннего душа и расслабляющих вечерних ванн!

гель для душа Zari Нежный пион отзывы
Обещаю, что скоро расскажу тебе и о шампуне от Zari с бомбезным ароматом клубники со сливками!

Подпишись, чтобы не пропустить! Wink

С любовью, momJulia 💕 - 10 лет с вами на IRecommend

Достоинства
  • Большой объем
  • Не сушит кожу
  • Отлично подойдет в качестве пены для ванны
  • Роскошный аромат
  • Содержит мягкие ПАВы и Д-пантенол
  • Съемный дозатор
  • Хорошо пенится
momJuliaрекомендует
Мне нравится
08.09.2024
Оформление такое красивое Love облачка пены в ванной - это то, что доктор прописал Big smile
08.09.2024
Соотношение цена/объем очень выгодное Star Надо посмотреть, какие ещё есть ароматы, пион не особо люблю)
Удобный дозатор.
Свойства очень хорошие!
08.09.2024
Хороший гель, судя по отзыву.
08.09.2024
Отличная цена за такой объём. 😍
Какое оформление 😍
08.09.2024
Обожаю запах пионов, хочу такой
Полезный отзыв Smile
Запах пионов нравится
Мне б такой понравился. Аромат пионов люблю. И объем внушительный
Приятный. Захотелось оценить аромат
08.09.2024
Люблю именно такие упаковки с дозатором, очень удобно. Взяла на заметку этот гель
Надо у нас поискать
Люблю аромат пиона!
08.09.2024
Шикарный гель для душа. А пенка какая классная!
08.09.2024
Шикарный гель по всем параметрам 👍
08.09.2024
Не отзыв, а сплошная романтика))) умеешь передать настроение!
Обожаю аромат пиона, хочу такой гель))
Вау, какая пенка!
Удобный дозатор хороший объём 😌👍
Как бы хотелось воспользоваться этим ароматом геля
Пена просто шикарная получилась Love
Чудесный гель, как по оформлению, так и пенообразованию 🥰😍
10.09.2024
обожаю пионы и все с ними )
11.09.2024
Цветочный гель мне наверно не подойдет, а вот с яблочным или конфетным ароматом вполне. Посмотрю что за марка
12.09.2024
Такая нежнятинка на вид Love Я бы с удовольствием с таким в душ пошла бы Innocent
12.09.2024
Он такой суперский)
17.09.2024
По описанию чудесный гель, с которым принять душ одно удовольствие.