Туалетная вода United Colors of Benetton United Dreams Men Big - отзывы

• "Мечтай о большем!" - кричит мне упаковка. "Покупай дешевле!" - вторит ей кошелек.
    Итак, туалетная вода Benetton "Dream Big". Страна производитель: Испания Объем: 50 мл   Место покупки: ИМ Вайлдбериз Стоимость: полная 1060 рублей, у меня со всеми скидками вышло 685 рублей .
  • 18.03.2020 - 14:05
    Приятное сочетание жасмина и нероли, сладкие фруктовые аккорды. Приятный весенний аромат.
    Всем привет! Недавно открыла для себя новую марку парфюмерии - United Colors of Benetton, это итальянская марка, которая выпускает свою парфюмерию по не слишком дорогим ценам.
  • 07.01.2016 - 21:18
    ⭐️United Colors of Benetton - это стильная одежда европейского качества или скучные и неоправдано дорогие вещи с претензией на стиль?Давайте разбираться!⭐️+мои покупки внутри👍
    Всем привет! Итальянский бренд United Colors of Benetton известен прежде всего своими джемперами и водолазками всех цветов радуги, которые сделаны из натуральной шерсти и ангоры.С одной стороны, в магазинах бренда продаются вещи качественные, добротно пошитые, которые полностью оправдывают понятие…
  • 25.06.2011 - 20:10
    Я вся пищу от восторга!!!!! (+++ фото)
    Я никогда не писала отзывов ни на что кроме косметики. Тем более, на одежду или на текстиль. Причин тому несколько, но сейчас не о них. Конечно же, я видела, что многие из Вас пишут отзывы на одежду, обувь, сумки. И мне всегда было интересно их читать. Но писать я о таком не собиралась.
  • 17.08.2013 - 10:06
    Чудо босоножки из магазина United Colors of Benetton!!
    Один из моих возлюбленных магазинов-это United Colors of Benetton. Он включает в себя одежду,обувь и аксессуары. Привлекает меня в нем то,что все элементы продажи очень хорошего качества. Да,возможно на что-то цены бывают слишком завышены, но в целом приемлемые.
  • 14.01.2015 - 23:21
    Первый раз такое вижу..надеюсь это только мне так не повезло
    Отзыв про сумку United Colors of Benetton, приобретённую в Италии за 39 евро, в магазине, не просто на рынке, или на улице у торговцев мимо по дороге... Приобретённую в августе 2014 года... То есть примерно 4,5 месяцев назад.
  • 29.09.2013 - 12:06
    Джинсы такого качества сейчас не шьют (плюс фото джинсов)
    Эти джинсы я купила несколько лет назад в Бенетоне по бешеной скидке. В принципе, немудрено: размер 25, а рост длиннющий. Но мне того и надо было. Обратила внимание на эти джинсы сразу же, хотя висели они на вешалке вместе с кучей других, которые тоже бели на salе. Сразу же привлек внимание цвет.
  • 03.10.2013 - 23:25
    Простая. но идеальная для межсезонья шапочка от Benetton. Именно такую я и искала (ПЛЮС фото шапки, в т.ч. и на мне)
    Нужна была мне шапка такая, чтобы бегать в ней в межсезонье, когда еще вроде бы не зима, чтобы носить теплую шапку с бубоном, какая у меня имеется, но и не так тепло, чтобы ходить вообще без головного убора. Мне кажется, в промозглый ветер и моросящий дождь лучше подстраховаться, чем потом болеть.
  • 11.06.2016 - 09:18
    Шерстяные джемперы UCO Benetton необходимые вещи в моем гардеробе
    Одни из моих любимых веще в гардеробе - это шерстяные джемперы Benetton . Ношу и зимой, и летом. Легкие, теплые, просты в уходе. Каждый год стараюсь покупать по шерстяной вещице в сезон распродаж.
  • Очень классный комплект от моего любимого магазина Babyshop 👍моя дочка просто настоящая модница в United colors of Benetton👸
    Всем доброго времени суток. Моя дочка в свои полтора годика уже стала настоящей модницей. Ведь я покупаю ей фирменную одежду в моем любимом интерне-магазине Babyshop. В этот раз я взяла осенне-весенний набор, который превзошёл все мои ожидания.
  • 05.12.2020 - 22:09
    Качество одежды United Colors of Benetton как всегда на высоте! Детское поло Navy Polo Shirt за 600 руб., которую не раздумывая надо "хватать". Как выбрать размер правильно и на какой рост подойдет?
    Я очень люблю одежду от United Colors of Benetton за их качество, но в моем городе за последние несколько лет позакрывали почти все магазины и мне приходилось заказывать их вещи из Сочи (ближайшая ко мне точка, где выбор побольше), а также стала часто покупать их одежду через ИМ.
  • 26.01.2021 - 18:53
    Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо.
    Всем доброго дня и ночи! Видимо, руководство Faberlic решили проводить старый и встретить новый год чудным образом. С долей пафоса стартовала распиаренная компания по случаю выпуска новой парфюмерной воды для женщин "Elessar". Всё бы ничего, если бы не суета вокруг подвески и её волшебной истории.
  • 14.12.2020 - 01:10
    Good morning sunshine... Копия знаменитого парфюма COTY из 90-х
    Именно эти слова из песни 1997-го года группы AQUA звучат у меня в голове, когда я вдыхаю MAIDA... А все потому, что этот аромат родом именно из тех лет и очень их напоминает.
  • Туалетную воду "Pandora" буду покупать теперь часто! Почему раньше не обращала внимание? Приятно, когда подходят люди и спрашивают, что за аромат... :) Это и есть главный комплимент! Аромат для девушек +25: на какое время года и для каких случаев? :)
    Приветствую! Я обожаю пользоваться различными вкусными парфюмами. Даже на работу не выхожу, если не побрызгаюсь вкусными ароматами. Но есть такая водичка, которой не изменяю уже много лет. Это - "РЕНИ" . Но иногда хочется чего-то новенького и интересненького.
  • 18.12.2020 - 11:06
    Тепло и уют шерсти могут быть стильными
    Всем добрый день! Многие задумываются над тем, что хочется выглядеть стильно и модно, но не в ущерб своему здоровью, а зимой это означает - одеться тепло. Что может обеспечить вас теплом? Конечно - шерсть. А если это итальянская пряжа из шерсти шетландских овец древней британской породы?
  • 09.11.2020 - 16:58
    Lacoste Pour Elle Sparkling: как мы провели это лето и осень. Отзыв человека, что не особо разбирается в ароматах
    Парфюмы покупаю себе крайне редко, последний раз была легкая водичка от Ив Роше года два назад, а до этого была приличная пропасть в много лет. Вроде бы и хочется, да нос не всегда реагирует хорошо.
  • 23.11.2020 - 11:23
    Я очень долго искала, сама не знала чего. И нашла все свои хотелки в одном флаконе. Потрясающий аромат, за смешные деньги. Неожиданно, нашла для себя действительно качественную парфюмерию.
    Приветствую! Я в вечном поиске интересных ароматов. Не могу назвать себя парфюмерным экспертом, поскольку я не сильна в тонкостях. У меня такая позиция - или моё и нравится или просто НЕТ. Давненько хотелось мне найти, что-то усреднённое между вечерним шиком и свежей, не принуждённой лёгкостью.
  • 04.12.2020 - 12:44
    Для своей цены очень даже не плох! Сравнение с другими ароматами Surreal. Расскажу, на что похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Сладкие ароматы я очень люблю, а в Avon почти каждый второй аромат сладкий... Может быть, именно поэтому мне нравится пробовать у этой марки разные ароматы?))) В прошлом каталоге была наивыгоднейшая акция: любой аромат Сюрреал можно было взять всего по…