Опубликовано 7 Август, 2024 - 05:26

Добрый день😙

За что я люблю этот снек? Вообще, такой крекер очень рассыпчатый, нежный, в отличие от например, хлебцов или затяжного печенья. Вкус соответствует тому, что указано на упаковке. Производитель создал концепцию продукта, который не является в полной мере не крекером и не чипсами. Я до сих пор не видела похожее по вкусу печенье, может быть, оно уже производится, но, учитывая то, что я об этом не знаю, только печенье «Тук» из всех других печений добилось успехов среди массовой аудитории.

Я покупаю очень редко печенье, поэтому я не могу написать о том, каким был изначально вкус, или как изменился вкус, так как я не помню, какой вкус был при первом появлении крекера на российском рынке))

По-моему, самый первый крекер TUC был со вкусом сметаны и лука, наверное, его я ела ещё в школе, но это неточно. Сначала вкус тука меня разочаровал, я подумала, что с добавками явный перебор, тем более, они ненатуральные и вредные для желудка.

В следующий раз я купила тук с простым вкусом, то есть обычный солёный. Насколько я помню, вкус солёного тука мне нереально понравился))

Состав более-менее, нет излишних ароматизаторов, только портящих продукт.

Потом прошло некоторое количество времени, и я снова купила это печенье только с колбасками.

Печенье я купила в перекрёстке, выбирала перекус к кофе (я обожаю кофе с соленым печеньем).

Такое печенье будет долго храниться, важно учесть, чтобы воздух был сухим в помещении, так как крекер делается неприятным от влажного воздуха.

УПАКОВКА КРЕКЕРА. Удобная ли в использовании?

Упаковка крекера экономичная, в то же время привлекает внимание покупателей. Обёртка обеспечивает герметичность продукции, сопротивляемость факторам внешней среды. Недостатком упаковки можно назвать то, что она не защищает печенье от механического воздействия, например, часто бывает, что печенье разламывается при недобросовестном хранении. Другим недостатком является то, что она одноразовая, после вскрытия упаковки, крекер стоит перекладывать в отдельный контейнер для пищевой продукции. Согласитесь, что не самый удобный формат, ну, либо придётся за раз съесть всё печенье🤗

Дизайн упаковки очень яркий, вся информация о товаре размещена на жёлтом фоне, а, как известно, жёлтый цвет повышает аппетит.

На лицевой стороне упаковки присутствует изображение аппетитных колбасок и печений. На оборотной – вся другая информация о товаре)

СОСТАВ КРЕКЕРА. Так ли много в нём добавок, как говоря?

Мука пшеничная;

Белки в 100 г:

8.5 г

Жиры в 100 г: 20 г

Углеводы в 100 г: 64 г

Кто бы что ни говорил, я имею такое мнение, что хлеб более вреден для талии, чем печенье. Во-первых, хлеба можно съесть очень много, непонятно, как отмерять объём порции, разве что на глазок.

Во-вторых, хлеб не такой сытный, как печенье со вкусом колбасок)

Допустим, в пачке печенья около 500 ккал. Вряд ли вы едите упаковку за один раз, значит, максимум порция печенья составит около 200 ккал, и это не так много. В обычном бутерброде примерно 300 ккал.

Я объясняю для себя вред печенья, который пропагандируют тем, что оно с добавками, усиливающими аппетит, из-за этого, захочется часто его покупать.

Помимо этого, можно объяснить предполагаемый вред печенья высоким уровнем жиров и углеводов (сейчас часто говорят об их вреде при избыточном употреблении).

ВКУС КРЕКЕРА

Кто любит солёный крекер с кофе, ставьте лайки😅

Я люблю крепкий кофе с печеньем или крекером в качестве снека. Крекер TUC с колбасками безусловно сочетается с кофе)

Чувствуется ли вкус колбасок в крекере?

Вкус колбасок не ощущается в печенье ярко, он проявляется, как вкус колбасок в чипсах, то есть как острый порошок (смесь специй). Есть послевкусие копченостей, перца и соли.

Достаточно ли специй в крекере?

В крекере много специй, их можно увидеть на поверхности печенья, оно немного рыхлое и, будто обваленное в порошке. Хотя и говорят, что стоит брать печенье с собой перекусить, я не советую, так как печенье рассыпчатое, на ходу его неудобно есть!

Понравилась ли консистенция печенья?

По консистенции печенье однородное, хрустящее, тает во рту. Он тонкое, легко разламывается на мелкие кусочки.

Чувствуется ли то, что крекер запечённый?

Вкус гармоничный, как будто печенье обжарили, явно ощущается масло, но без перебора.

Приятный аромат или нет?

Печенье с явным химозным запахом. Если вас не триггерит запах чипсов из супермаркета, то это печенье вы спокойно съедите. Есть люди, которые не выносят запах ненатуральных продуктов, им я не советую печенье TUC.

Я советую вам крекер tuc, он у многих ассоциируется с весёлыми моментами в жизни, поездками, работой или учёбой. Втихую оно очень быстро съедается. Какое-то время о его существовании забывают, но всё равно рано или поздно при очередном обходе полок знакомого магазина это печенье покупают)

Зоя Фогельрекомендует
Не пробовала такой, интересно
вкусные!
Любим очень это печенье
И правда вкусные
тонкие такие
07.08.2024
Раньше очень увлекалась этими крекерами, потом ограничила. Все таки вредно.
07.08.2024
Люлю классику, но стараюсь не покупать...остановиться можно, только уткнувшись в пустую упаковку. Laughing out loud
07.08.2024
С этим вкусом ещё не брали... но, они все для меня солоноватые)
Ну да, на любителя!!!))
Очень заманчивое описание. Надо купить на пробу)
Дочь их обожает)
Вкуснота Smile
07.08.2024
вкус тука меня разочаровал, я подумала, что с добавками явный перебор
Вот я так попробовала давно и больше не ем его. Попался вкус бульонного кубика тогда Puzzled
Пхахах
07.08.2024
У меня дети это печенье любят.
Вкусный
07.08.2024
У меня тоже крекеры ассоциируются с поездками и веселыми моментами. Shy
😅😅😅
07.08.2024
Я у них сырные пробовала. Были вкусные.
08.08.2024
Вкусно!
11.08.2024
я больше за классику, дети с разными вкусами берут
💝
12.08.2024