Туфли летние ясельные Antilopa 817-6264 - отзывы

Категория: Обувь детская
Бренд: Antilopa

• 17.06.2017 - 12:24
    сандилики antilopa
    Всегда дочке покупаем обувь ортопедическая обувь необходимая, но тяжелая - ортопедиескую в ортопедическом магазине «Ортих», после первых наших неудачных сандалей первые сандали дочкиДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА . Пришла пора опять покупать сандалики.
  • 02.06.2014 - 08:59
    Красивые, дышащие, удобные летние туфельки + много фото
    Российская фабрика "Юничел" в последнее время всё чаще и чаще радует меня в плане детской обуви (но для себя я по-прежнему ничего интересного не видела ).
  • Мягкие, удобные, с супинатором
    Изначально покупала сандалики сыну еще в 2010 году, сейчас 2016 и они "по наследству" достались дочке. Качество очень хорошее, после сына ничего не отклеилось и не развалилось, сандалики как новые.Но обо всем по порядку.Веселенькая коробка с детским рисунком.
  • 23.05.2014 - 09:33
    хорошие пляжные сандалики с приятным бонусом для ребенка
    В прошлом году, в сильную жару, с огромной радостью носили пляжные сандалики «Котофей». Купила их за смешные деньги и были с сыном очень рады. На днях в Wildberries увидела похожие, но фирмы изготовитель KENKA.
  • 10.02.2018 - 08:34
    Гусарики от Pasito. Добротные туфельки для маленькой леди.
    Всем доброго дня. Свой сегодняшний отзыв я хочу написать о детских ясельных туфлях фирмы PASITO. Обувь этого производителя уже покупала в прошлом году, две пары.Но дочка из них выросла и я решила купить такие же, но большего размера. Покупала я их магазине сети "Бубль гум" . Цена 399,70 руб.
  • 14.08.2019 - 06:11
    Туфельки-конфетки
    Напишу коротко и по делу: Нашему ребенку 8 месяцев, еще не ходит но встает опираясь на что-либо очень лихо. Сестра моя держит магазин детской ортопедической обуви и привезла нам в подарок вот такие туыельки, я ей доверяю, все-таки 12 лет этим занимается человек. Как в них малышу?!.
  • 05.05.2021 - 13:57
    Отличные летние туфельки для малышей, которые также являются домашними тапочками. Невесомые, удобные и недорогие
    Всем привет! Перед началом дачного сезона встал вопрос, в чем ходить годовалому малышу по дому. Дом обычный, деревенский. Поэтому в начале весны как ни топи печь, полы долго остаются холодными. В квартире малышка у нас бегала босиком или в носочках с нескользящей подошвой.
  • 18.03.2014 - 17:47
    Только 5 звезд и никак иначе. Покупали, покупаем и будем покупать именно их. + Фото 2 пар и фото в действии
    Всем привет. Ни для кого не секрет, когда детки становятся на ноги и начинают сами делать первые шаги, нужно направляться в магазин за первой парой обуви. Нашей первой парой стали сандали от Котофея, если честно то и выбора как-то особо не было, они были самые симпатичные и как раз по ноге дочке.
  • 26.07.2014 - 23:30
    Очень полюбились, жаль выросли из них
    Летние сандали темно-синего цвета сразу привлекли мое внимание на прилавке магазина, такие маленькие, аккуратненькие и к тому же ортопедические-профилактика , соответствующие всем основным пунктам, на которые обращают наше родительское внимание ортопеды, говоря о выборе детской обуви, да, и про…
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 13.02.2021 - 13:02
  • 12.02.2021 - 19:29
  • 02.04.2021 - 22:41
    Идеальные 👖 джинсы на весну/лето найдены... В детском отделе Sela. Модель Carrot Fit и чем она отличается от привычных mom’s.
    Сегодня я бы хотела рассказать о своей недавней находке - Джинсов для девочки Sela Carrot Fit . Цена - 1799 рублей; Размер - 140; Ссылка на джинсы в интернет-магазине .
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 21.03.2021 - 15:29
    Универсальные летние туфли для мальчика! Удобные, стильные и проветриваемые. Купили в садик, продолжит носит и летом.
    Привет всем!   В садике мой сынишка носит сандалии. Покупаю ему новую пару в конце лета и практически весь учебный год он их использует в группе. Обычно нам их хватает на все 9 месяцев с сентября по май.
  • 20.03.2021 - 02:06
    Оказались приятными, хотя казалось наоборот...
    Приветствую Характеристики:Скажем так мне подобрать обуаь сложно, так как ноги натираются мгновенно. Да и детский размер влияет на выбор, то есть часто нет интересных моделей либо цена пугает. А хочется к примеру натуральные и тёплые при этом материалы.
  • 11.03.2021 - 11:17
    Удобные, красивые и такие необходимые кожаные кеды Puma Carina ❤ Видео распаковки посылки и того, как кеды смотрятся на ногах
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   В последнее время я очень полюбила обувь на плоском ходу и хочу вам рассказать о кожаных кедах Puma Carina , которые стали моими любимыми     Место покупки: интернет-магазин Babyshop Артикул изделия: 79860513 Бренд: Puma Изготовлено: в Камбодже Материал:…
  • 04.05.2021 - 00:05
    Мечтала и купила вещь...
    Приветствую Характеристики с официального сайта :Я вам представлю абсолютнь летний вариант обуви детского размера, хотя есть варианты и большие.Они полностью искусственные и часть материалов создано из переработанных волокон (забота о природе).
  • 13.03.2021 - 22:02