Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 12:46

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

Я ни когда не была любительницей американских комедий, почему то все они основаны на пошлости и тупости героев фильма. Вот и фильм " Очень плохая училка" не стал исключением.

Не смотря на то, что данная картина была впервые показана аж в 2011 году, посмотрела я её относительно не давно и то не по своей воле.

В фильме рассказывается об учительнице литературы, которая мечтает выйти замуж за богаткнького папика и поскорей свалить из школы.

По классике жанра у неё это не о чень то и выходит, не смотря на то, что она сильно старается.

Данный фильм я смотрела вместе с друзьями, кто то смеялся, а лично мне было немного стыдно, за то, как в фильме показаны женщины. Как будто одна единственная цель в нашей жизни, отхватить мужика получше, да по богаче.

Наверное я никогда не смогу понять американский юмор, с их прошлыми и тупыми шутками, где секс является чуть ли не самой главной движущей силой в мире.

Одно радует, что все таки главная героиня поменяла свое мировозрение. Но не смотря на это фильм мне не понравился и смотреть его повторно я не буду и вам не советую.

Недостатки
  • Глупо
  • Глупый сюжет
  • Иногда вводит в ступор
  • Неуместная постельная сцена
  • Пошло
  • Типичный американский юмор
ЮлианаМорскаяне рекомендует