Опубликовано 8 Май, 2024 - 17:48

несколько дней
    249 руб

Привет!

Нашла очередную классную и необходимую вещь в FIX FRICE- ВЕНТИЛЯТОР FLARX C USB КАБЕЛЕМ.

У меня на работе, особенно летом постоянная борьба либо за открытые окна, либо за включенный кондиционер. Вечно есть люди, которым дует и холодно. А вот мне становится душно и жарко, а сидеть в духоте мало приятного. Был маленький вентилятор, но проработал 4 года и сломался. А тут на днях в ФИКС ПРАЙС привезли эту штуку, да еще и цветную🤪. И стоит он 249 рублей. Почему бы не купить? Тем более скоро жара вернется в город.

Вот так выглядит упаковка. Были еще вентиляторы и других цветов. Белый, черный, сиреневый.

Бренд FLARX

Код товара 5013464

Ширина упаковки, мм. 170

Высота упаковки, мм. 80

Длина упаковки, мм. 170

Вес упаковки, гр. 210

Страна производства Китай

На обратной стороне упаковки есть описание этого товара и как им пользоваться. Я попробовала его включить через ноутбук. Наклон действительно регулируется и достаточно сильный поток воздуха.

Шнур USB аккуратно связан.

На ощупь он очень лёгкий, пластмассовый, винты тоже. Запаха никакого нет, это хорошо.

В данный момент он работает, дует сильно, ничем не слабее более дорогих вентиляторов.

Частота вращения: 3500 об/мин.

Срок службы: 9000 часов

Считаю, что можно взять такой вентилятор для работы. Много места за столе не займет, а прохладу даст. Есть возможность подключить как компьютеру, так и через адаптер. Так что берите пока не раскупили. Тем более жаркий сезон впереди.

Достоинства
  • Бесшумный
  • Маленький
  • Недорогой
  • Сильный поток воздуха
Lera-Libрекомендует
08.05.2024
Ничего себе, там даже такое есть)