Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Десерт
Бренд: Конфитрейд
Подробности
Опубликовано 9 Январь, 2022 - 10:40

И кто не любит шоколадные яйца с сюрпризами? Я в детстве просто обожала. И мои дети сейчас тоже.

Но сегодня уже столько разных альтернатив этим яйцам придумали. За основу взяли сладость и игрушку-сюрприз и придумали нечто новое.

Сегодня мы как раз поговорим о десерте с игрушкой в форме яйца - сюрприза - Десерт Конфитрейд Kids box Турбозавры.

• Упаковка, удобство

Десерт с сюрпризом упакован в пластиковый контейнер, разделенный на две половинки, каждая из которых закрыта защитной пленкой.

В одной половине - десерт, а в другой - игрушка-сюрприз. Удобно, что половинки изолированы друг от друга, так и игрушка не запачкается от десерта, и десерт останется цел.

Также,в комплекте есть крошечная лопатка, которая выступает в роли ложечки. Удобно, если купил яйцо в дороге, а ложки с собой нет.

Десерт с подарком в пластиковых половинках. 2 половинки с полноцветной односторонней печатью с дизайном и информацией для потребителя. В одной половинке - десерт с белой начинки массой 8 гр, 9 г темной начинки и 3 г печенья. Во второй половинке - 3Д игрушка в полиэтиленовом пакете с лифлетом и ложка (не в пакете). В коллекции 6 3D игрушек "Турбозавры". Обе половинки закрыты плотной, герметичной пленкой. Половинки соединяются термоспайкой.

• Десерт

Десерт в яйце очень вкусный. Похож на шоколадную пасту, ощущается как молочный шоколад, с явными нотками какао.

Паста разделена на два цвета, белый и шоколадный, обе вкусные. В самой пасте находятся кругленькие небольшие печеньки. Они хрустящие, не слишком твердые, вкусные.

В целом, десерт вкусный и сытный, детям нравится.

• Игрушка

Нам попался маленький розовый динозаврик по имени До. Крошечный, но такой симпатичный. Все детали смотрятся органично, динозаврик сам по себе устойчивый, что для нас важно.

Потому что первое время, добытые игрушки-сюрпризы гордо красуются на самой видной полке.

В самой же коллекции игрушек не так много, поэтому ее легко и быстро можно собрать.

• Стоимость и места продаж

Сами же эти десерты с игрушкой вполне бюджетные, в среднем цена на них составляет 60-70 рублей. Приобрести же можно в многих сетевых и розничных магазинах, а также на маркетплейсах.

• Общее впечатление

Нам нравятся эти яйца, они вкусные, сытные и игрушки в них попадаются симпатичные. Особенно здорово, что эти игрушки создают на основе популярных мультфильмов. А дети такое очень любят.

Достоинства
  • Вкусное лакомство
  • Игрушка
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Rainbow_Splashрекомендует
09.01.2022
Наверное, я в детстве не наигралась)). Так люблю разные такие весёлые игрушечки, я уж не говорю про вкусности.
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
09.01.2022
Отличная вкусняшка! Я сама люблю такое лакомство
Красивая игрушка
Сама бы не отказалась от такой вкусняшки!
09.01.2022
Вкусный десерт, и игрушка забавная.
09.01.2022
Турбозавров сын любит, классная игрушка
Игруха прикольная )
Деткам понравится)
16.01.2022
Симпатичная игрушка)
18.01.2022
Ребенок любит эти десертики, покупаю в Фикс Прайс, там самая адекватная цена на них.
18.01.2022
Милая игрушка и десерт приятный
19.01.2022
Игрушка такая милая! И десерт достойный. Сын тоже обожает такие вкусняшки!
21.01.2022
Какой симпатяга)
21.01.2022
Хорошая игрушка попалась)
22.01.2022
Хороший десерт. Дети такое любят.
22.01.2022
симпатичный динозаврик Smile
пробовали похожие лакомства в виде машинок
25.01.2022
Ребенок рад, мама счастлива Love
26.01.2022
Десерт выглядит аппетитно 🔥👌
03.02.2022
Забавный динозаврик, и вкусняшка детям должна понравиться))