Опубликовано 13 Январь, 2024 - 20:48

На Новогодних каникулах мне постоянно социальные сети подкидывали информацию о новом дневном турецком сериале "Ветреный холм". Я редко смотрю турецкие мыльные оперы, только в том случае, если они вызывают зрительский ажиотаж. Например, так было с сериалом "Кровавые цветы". Кстати, и "Кровавые цветы" и "Ветреный холм" так или иначе можно назвать дешевым подобием сериала "Ветреный", который был очень популярен несколько лет назад. Но в целом, большинство турецких саг про месть достаточно похожи.

ветреный холм сериал отзывы

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Дата выхода: январь 2024 года.

Страна: Турция.

Длительность серии: 95 минут.

Место трансляции: Kanal 7

В главных ролях:

Арда Джемре и Йылдырым Гёкберк

Режиссер проекта:

Байкул Омер

Rüzgarli Tepe

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Сразу отмечу, что среди актерского состава знакомых лиц нет. Это и понятно, в дневных турецких сериалах снимаются актеры более низкого ранга, ну или новички, которые только начинают свой путь.

По качеству съемки большинство турецких опер тоже уступает вечерним проектам. Если говорить про "Ветреный холм", то операторская работа здесь далека от идеала, но все таки лучше, чем у аналогичных проектов.

Если говорить про актерскую игру, то у большинства актеров она с явным минусом. Органичнее всего в проекте смотрится актриса исполняющая главную роль Арда Джемре, но до идеальной игры ей еще играть и играть.

Арда Джемре

Актер, исполняющий главную мужскую роль Йылдырым Гёкберк, это вообще, главный минус проекта. Бешеные глаза, невозможно агрессивное поведение, чувство юмора отсутствует. В адекватном состоянии в такого паренька влюбиться нельзя.

ветреный холм отзывы

Сам сюжет, ну просто король штампов. Халил возвращается на малую Родину ради мести за свою семью. Конечно же, красавица Зейнеп из семью обидчиков Халила. Их первое и второе знакомство произойдет до выяснения этой информации для главного героя.

ветреный холм

Ну и весь сериал, это выяснения, кто прав, кто виноват. Что победит любовь или месть? Ну и томные псевдо эротичные сцены между главными героями.

ветреный холм отзывы

ветреных холм сериал

Я свое любопытство удовлетворила, продолжать просмотр не буду: дешевый штамп. Сериал дневной, строго судить не буду!

Спасибо за внимание!

Агент Провокаторрекомендует
13.01.2024
Тоже начала смотреть, фоном ставлю. Тут у нас мнения о сериале сошлись.
14.01.2024
Можно посмотреть
Знакомые актеры!
14.01.2024
Не смотрела и скорее всего и не буду Wink
15.01.2024
Мужчина действительно везде с одинаковым диким выражением на лице 🙈😅
15.01.2024
Понятно.