Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 17:03

Добро пожаловать!

В упаковке два кусочка белого цвета по 75 грамм.

Наслышана о положительном влиянии куркумы на кожу и захотелось ощутить эффект на себе. В итоге хочется похвалить. Впечатлило. В последний раз в таком восторге я была только от "розового питона" от итальянского Nesti Dante.

Мыло с куркумой от THALIA отлично пенится и реально позволяет подержать его на лице и теле в качестве маски. Никакого щипания и неприятных ощущений нет.

Этот способ использования рекомендован производителем и он меня впечатлил.

Хорошо вспеньте мыло на лице и дайте ему подействовать как маска на 2-3 минуты. Затем смойте холодной водой. Также можно использовать для купания остальной части тела и волос.

Мыло держит форму и дарит удивительный аромат.

Сам аромат довольно резкий, то в процессе использования его захвалили все. Я сама и каждый кто заглядывает в ванную. Один кусочек мыла подарил ванной комнате свежий, пряный, изысканный аромат.

Мыло с куркумой подходит для лечения угревой сыпи и шрамов от угревой сыпи и сохраняет естественный блеск кожи. Активный ингредиент куркумы также эффективен против черных точек, экземы, ран и ожогов. Мыло увлажняет, придает коже сияние, помогает избавиться от пятен на коже и смягчает потрескавшуюся кожу. Куркума также эффективна при проблемах с головой и волосами. Он борется с перхотью и другими проблемами кожи головы. Кожа головы наполняется кровью, предотвращается выпадение волос, волосы интенсивно питаются.

Мыло очень порадовало меня очищающими качествами. Если будете в Турции, то рекомендую порадовать себя покупкой. Покупала в магазине женской одежды, выбирала среди разных вариантов и этот крайне впечатлил.

Не содержит парабенов и животных жиров. Продукт не тестировался на животных.

Ссылка на мало на официальном сайте тут

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Мыло не теряет формы
  • Удивительный, редкий аромат мыла
  • Эффект глубокого очищения кожи
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
Отличное Smile
20.06.2021
Ааа, почему я не увидела твой отзыв раньше! Уже набрала килограмм мыла Harem’s. Big smile
20.06.2021
Ну так оно в каждой аптеке:) А это реже встречается, но оно огонь:) вот реально