Туристическая фирма "Автотур", Барнаул - отзывы

Категория: Турфирмы

• 17.06.2018 - 00:18
    Отличный отдых на теплоходе)
    Доброго времени суток! Сегодня делюсь с Вами моим опытом сотрудничества с фирмой «Гама» и эмоциями от путешествия на теплоходе «Алдан». Нам был нужен теплоходный тур на определенные даты, поэтому помониторив предлагаемые варианты и цены остановились на речном круизе в Казань на теплоходе Алдан.
  • 04.05.2013 - 08:28
    Испорченная поездка
    1 мая 2013г. поехали в поездку одного дня Александров, Юрьев- Польский от фирмы Вокруг света.Ожидали массу новых впечатлений и интересного рассказа экскурсовода.Экскурсовод Елена пришла совершенно больная, без голоса и промолчала все дорогу, которая заняла около 5 часов ( были пробки)На вопросы…
  • 05.02.2020 - 19:47
    Мой опыт путешествий с "Арианой"
    Всем хорошего дня!Поделюсь своим маленьким, но всё же опытом путешествий с турфирмой "Ариана". В январе 2020 я отдыхала в городе Кисловодск и пользовалась услугами данной турфирмы два раза.Сначала я долго выбирала в какую туристическую фирму обратиться, так как про каждую из местных фирм были…
  • 23.02.2011 - 09:50
    Хорошая туристическая фирма
    Хорошая туристическая фирма, в которой работают профессионалы своего дела. Перед поездкой дают огромное количество полезной информации, в других фирмах даже половины нужного не говорят. Отлично знают Китай, поскольку специализируются именно на Поднебесной.
  • 05.11.2016 - 01:23
    Подробный отзыв для тех, у кого пока нет больших денег на путешествия, но увидеть страны очень хочется. Что нужно знать перед туром в Европу? КУЧИ ФОТО
    --> -->Прежде чем начать свой рассказ), хочу заранее предупредить , что в туре "Европейская мозаика" я путешествовала в августе 2014 году в самый разгар обанкрочивания турфирм. Это был мой первый опыт путешествия за пределами нашей Родины. И на тот момент евро стоил где-то 47 рублей.
  • 15.05.2014 - 20:44
    Туры на Иремель
    Долго планировал поездку на гору Иремель. Была мечта детства побывать в походе на гору Иремель. Наткнулся вконтакте на ссылку "Туристическая стоянка Юрта" [ссылка] Связался по контактным телефонам, договорились о поездки на выходные 12 апреля 2014г.
  • 20.07.2014 - 17:53
    У такого специалиста по туризму отпадает все желание покупать путевку на отдых...
    Мы с семьей собираемся отдохнуть в Турции в конце августа или начале сентября, поэтому решили сегодня сходить в ближайшее туристическое агентство на консультация и хотя бы примерно узнать цены.Турагентство "География" открылось у нас совсем недавно в ТЦ "Park", и пошли мы туда просто потому что оно …
  • 16.05.2015 - 03:46
    Отличная работа!
    Понадобилась мне тут однократная виза в Китай (да-да, я скоро еду в Харбин, так что ждите отчет!). Получать визу самостоятельно через посольство не было ни времени, ни понимания как этот процесс вообще происходит, поэтому пошла по легкому пути - обратилась в турфирму. Фирму выбирала просто.
  • 28.07.2016 - 10:30
    Умеют испоганить путешествие
    Другое название: "Карелия-тур". С легкостью и не задумываясь оптимизируют свои расходы за счет доставления неудобств клиентам. Пакуют в один тур группы с разным временем прибытия. В результате тур первых групп сокращается по времени и превращается в крысиные гонки. Описание тура.
  • 16.12.2020 - 13:05
    27 км чудесных километров
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель. Не так давно мы с мужем начали ходить в однодневные походы по Подмосковью. Опыта походной жизни у обоих нет, так что для начала это отличный вариант.
  • 21.12.2020 - 08:39
    Хотите открыть нового себя - добро пожаловать в мир активного отдыха
    Расскажу о туристической компании "Большие гонки", и конкретно о приобретенном туре. Данная компания ведёт деятельность в таких городах как Оренбург, Краснодар и Ижевск. Компания существует с 2013 года, я же впервые узнала о ней в 2019 году, из случайных упоминаний "знакомых знакомых" в соц сетях.
  • 23.10.2020 - 11:00
    Сказочный резной город с оригинальными авторскими работами (фото/видео, октябрь 2020)
    В Городце была несколько раз, но это было очень давно - много лет назад. В 2010 году в этом замечательном самобытном городе открылся интересный туристический комплекс "Город мастеров". В него мы попали совсем недевно - осенью 2020. К сожалению, с погодой нам не повезло - шёл холодный осенний дождь.
  • 16.11.2020 - 22:00
    Вранье и некомпетентность
    Все, кто ездил отдыхать по туристическому пакету, знает, что в первый-второй день по прибытии в отель всех вновь прилетевших собирает отельный гид и подробно рассказывает о том, как туристы будут жить ближайшие отпускные денечки под крылом надежного, как Т-34, туроператора.
  • 04.12.2020 - 10:52
    Клуб путешественников "Неизведанный Мир" - Прекрасные инструкторы, настоящие профессионалы своего дела и отличный маршрут.
    Много лет хожу в походы с клубом «Неизведанный Мир». В этот раз выбрал лёгкий маршрут, потому что со мной шла моя девушка Алёна. Мы вместе учимся в музыкальной школе: я игре на саксофоне, она на пианино. Решил проверить отношения отвести её в горы. Понимал, что лучше начинать с простого маршрута.
  • 23.12.2020 - 01:18
    Прогулка с хаски и кулинарный мк - приятно и душевно!
    Приезжали летом 2020 на прогулку с хаски и кулинарные мастерклассы по приготовлению калиточек и рыбы на бревне. Все были вежливы и дружелюбны. Угощали вкусным чаем и ягодными настойками. Мы научили печь калиточки, приготовили вместе отличную рыбу, нам рассказали веселых историй.
  • 31.12.2020 - 11:03
    TUI Продажа тура в закрытый отель. Мошенничество со стороны TUI
    Добрый день, мой заказ TUI 4743829Получен ответ от TUI оператора и также от администрации отеля что Sherwood Exclusive Lara что отель не откроется 05 января Проданный тур недействителен. вылет через 3 дня - информации нет до сих пор. В связи с этим мы запросили прислать мне варианты замены: 1.
  • 11.01.2021 - 21:00
    Очень необычный антураж поезда, но как это часто бывает - с попутчиками не повезло. Интересный формат для новогоднего путешествия с одного курорта на другой
    Приветствую всех! Вот и отгремели новогодние праздники, все уже потихоньку возвращаются на работу и входят в привычный рабочий ритм. Тем не менее, ещё осталось немного впечатлений, которыми хотелось бы поделиться.
  • 28.12.2020 - 03:06
    Отвратительное хамство
    Пытаюсь вернуть деньги за тур в Грецию на троих от Музенидис Трэвэл. В августе меня сократили на работе, и я попала под действие Постановления Правительства Российской Федерации от 20 июля 2020 г. N 1073 г.
  • 06.11.2020 - 18:45
    Отличный отдых от Colal travel
    Решили отправиться в Турцию. Хотелось за разумные деньги отдохнуть недельку в хорошем отеле. Традиционный подход: ценакачество. Остановились на отеле Sural Garden. Тур купили у Coral travel. Были сомнения, т.к., последние 5ть лет путешествуем самостоятельно.