Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:22

"Гарри Поттер и Кубок огня" - это уже не просто рассказ о необыкновенном юном волшебнике, и учениках школы Хогвардс. В этой книге Дж. Роулинг выходит за рамки обычного нам и расширяет границы привычного нам волшебного мира. Здесь появляются волшебники из других стран, что конечно же добавляет интереса и вносит разнообразие в обыденные вещи.

В кубке огня, так же появляются новые существа (русалки, озерные тролли, драконы,).

Шикарные перевоплощения во время состязаний за Кубок огня и использование ранее неизвестных волшебных растений.

И многое другое, о чем рассказывать не буду, в общем сами все прочтете Wink .

Достоинства
  • Верная дружба
  • Добрый и поучительный
  • Заставляет верить в чудеса)
  • Интересно ,что ж дальше?
  • Учит верить в добро
Недостатки
  • Смерть одного из героев
bruslрекомендует
  • Поттериану я начала читать ещё в детстве. С самой первой части, влюбилась в эту книгу. Столько приключений, которые захватывают дыхание вряд ли можно найти ещё в какой-то серии книг.
  • 11.11.2013
    Скажу честно,я вообще фанатка Поттера)С ним связан целый отрезок жизни,не описать словами как я ждала выхода каждой последующей книги.Так получилось,что Кубок огня-моя любимая часть,думаю,что на это повлияло несколько факторов.
  • 03.09.2013
    Последние летние деньки решила отметить мармеладками и прочтением чего-нибудь этакого на любимой антикварной качелив городе). До этого ни фильмы не видела, ни книг Роулинг не читала. В течении 10 лет слышала "Гарри Поттер", "Пошли в кино на Гарри Поттера", "Рон и Гермиона как повзрослели".