Опубликовано 10 Май, 2020 - 08:48

Макияж бровей - это тот элемент макияжа, который мне даётся с большим трудом. Татуаж, необдуманно сделанный тыщу лет назад, до сих пор красуется на моем лице, а волоски так и не отрасли. Поэтому в рисовании бровей участвует как минимум два, а то и 3-4 продукта. Один из них - тушь для бровей.

Об очень классном варианте гелевой туши я вам сегодня и расскажу.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Гелевая тушь для бровей Brow gel
  • Бренд Makeup revolution
  • Оттенок Ash Brown
  • Объем - 6 мл.
  • Цена 619 рублей.
  • Приобрести можно, например, на сайте beautyhome.

Всего, вроде бы, представлено 3 оттенка - мой пепельно-коричневый, медиум и темно-коричневый. По крайней мере, это то, что я видела на сайтах с косметикой Makeup revolution.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Удивительно, но данная тушь не только декоративная помощница, но и ухаживающее средство:

Питательное лакомство для твоих бровей! Новый оттеночный гель с маслом авокадо укрепляет и защищает волоски, одновременно делая их визуально более густыми и объемными.

О характеристиках сказано скромно, чётко, но правда, и по делу:

Тонкая щёточка аккуратно прокрашивает каждый волосок, равномерно распределяя пигментированную текстуру и не пачкая кожу.

СОСТАВ

В составе, и правда, есть масло авокадо.

Не могу сказать, что оно как-то повлияло на рост и силу волосков, но всегда же приятно, когда в косметике есть что-то полезное ?

УПАКОВКА

Упаковка стильная, лаконичная. В духе проф косметики.

На картонной коробочке есть информация о характеристиках, составе и производителе.

Сама тушь - в элегантной укороченной тубе с металлической крышкой и золотистыми надписями.

На обороте тубы есть обязательная метка о сроке годности продукта после вскрытия - 6 месяцев (это важно!).

Щеточка маленькая, узенькая. Как раз для моих редких (и не только) бровей.

Отверстие дозатора довольно широкое, но излишки туши почти не скапливаются на щеточке.

Разве что - на кончике, и приходится иногда дополнительно убирать продукт. Но я использую эти излишки для рисования кончика брови кистью, поэтому для меня - это хорошо.

СВОЙСТВА

Тушь имеет мягкую гелево-кремовую консистенцию.

Оттенок плотный, насыщенный - без проплешин и неровностей.

При электрической свете он светло-коричневый, несколько тёплый...

При естественном дневном освещении становится пепельно-коричневым, очень натуральным. Думаю, этот оттенок - самый универсальный для большинства типов внешности.

При растушевке становится светло-коричневым, тауповым - такой цвет гармонично сочетается с любым макияжем и не выглядит инородным на лице.

Демакияж довольно сложен, а значит, продукт стойкий. Водой и мылом брови не смыть: нужно масло или мицеллярная вода.

РЕЗУЛЬТАТ

Исходник - редкие тонкие непослушние брови, старый татуаж.

Я подправляю форму карандашом (тоже от Makeup revolution), а потом причесываю брови щеточкой.

Свой светлый оттенок волосков я перекрываю тушью. При этом волоски фиксируются, и форма брови приобретает нужные очертания.

В зависимости от освещения оттенок немного меняется, но в целом, макияж мне всегда нравится.

При необходимости, я вырисовываю форму брови тушью (набирая продукт кистью с щеточки и используя его в качестве помадки), а потом фиксируя все это дело привычным способом тушью.

Гелевая тушь для бровей Makeup Revolution Brow gel - теперь самое любимое средство для бровей из данной категории косметической продукции.

Она потеснила некогда любимую тушь от Urban Decay, по крайней мере, по трем причинам:

• Цена в три раза меньше.
  • Большая стойкость (в течение дня тушь держится идеально и не течёт при воздействии дождя).
  • Лучшая фиксация волосков (брови не "опадают" и не пушатся).

Расход продукта - минимальный, а цена при довольно приличном объёме: вполне демократичная.

Рекомендую присмотреться ❤️

Достоинства
  • Оттенок
  • Удобная щеточка
Nevestachakkyрекомендует
10.05.2020
Брови выглядят красиво Smile
10.05.2020
Беру на заметку??
11.05.2020
Ого, эта самая прекрасная бровь, которую мне удалось увидеть эти утром Smile Зачётно вышло!
11.05.2020
Оттенок отличный, думаю мне бы он тоже хорошо подошёл. И фиксация волосков для меня очень важна. Приятный по всем параметрам вышел продукт) )
Цвет подошел.)
11.05.2020
какие красивые и ухоженные бровки!
а я уже сделала татуаж, как же все не во время Big smile
очень красивые и аккуратные бровки у вас Wink
14.05.2020
Классная какая!