Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 21:42

Брови - моя "больная" тема в макияже. У меня они вечно лезут вниз, не держат форму, поэтому обойтись без геля для фиксации я не могу. Сегодня хочу рассказать о новинке Makeup Revolution - прозрачном геле Brow Fixer.

Особенности продукта:

Легкая, прозрачная текстура геля Brow Fixer позволяет надежно зафиксировать волоски брови и ухаживает за ними. Аккуратный аппликатор-щёточка сможет усмирить любые брови: от тонких до самых густых.

★ Производство: Тайвань

★ Объем: 6 мл.

★ Упаковка: картонная коробочка с основной информацией (на русском языке есть наклейка).

Сам гель находится в миниатюрном прозрачном тюбике.

★ Щеточка: конусовидная, но непривычно маленькая.

По длине примерно 1,7 см (практически как у большинства гелей), а вот диаметр меньше привычного. Из-за этого первое время привыкала к использованию.

Ограничитель хороший, помогает убрать излишки.

★ Аромат: практически не ощущается, улавливаю легкие нотки клея.

★ Текстура: гель жидкий и прозрачный.

Со временем стал приобретать оттенок моего карандаша для бровей.

★ Результат и применение.

Повторюсь, у меня достаточно проблемные брови, поэтому гель для бровей я могу позволить себе лишь с дополнительными продуктами, которые помогают придать форму.

Чаще всего я прорисовываю брови карандашом, придаю им объем. Закрепляю результат гелем.

до/после

Общий вид:

Иногда использую тени для бровей.

В любом из этих случаев гель отлично фиксирует волоски, быстро сохнет, не ощущается чем-то инородным.

Если нанести слишком много, то может оставить небольшой налет. Если использовать аккуратно, то остается прозрачным на бровях.

★ Фиксация у геля средняя. Я не скажу, что "цементная" хватка, как у Vivienne Sabo, но на день вполне хватает для сохранения эффекта "натюрель". Я же люблю более сильную фиксацию, так как мои брови вечно ползут вниз и в течение дня я могу случайно их задеть (в этом случае Revolution Brow Fixer бессилен, брови опускаются).

Гель помогает немного продлить стойкость карандаша или теней.

По ощущениям гель достойный, волне рабочий, но не "вау".

Также звезду снимаю за непривычно маленькую щеточку.

💰 Цена: от 500 рублей.

На мой взгляд, полную стоимость - 679 рублей не оправдывает, а вот по скидке вполне имеет место быть.

Купить можно в "Подружке", "Рив Гош" и многих других сетевых магазинах.

✔️ Итог: гель хороший. Из плюсов:

• хорошая консистенция;
  • быстро сохнет;
  • легко снимается любым средством для демакияжа.

Приглашаю почитать отзывы на другие продукты бренда:

Палетка теней "Утопия";

Тушь, которая разочаровала

Достоинства
  • Быстро застывает
  • Легко наносится
Недостатки
  • Пачкается
Marelрекомендует