Опубликовано 1 Июль, 2016 - 09:28

Всем привет. Хотелось бы поделиться с Вам своей находкой без которой я теперь не справляюсь. Тушь для бровей Maybelline. В цвете - медиум.

Что могу сказать о продукте: очень красиво подкрашивает брови, разделяет волоски друг от друга, делает брови даже гуще. «Проплешины» на брови она конечно не загладит. Но бровь выглядит намного лучше. И за все это я могу поставить ему 5 баллов. Но есть и минус. Время фиксации брови не долгое. В особенности на жаркое время года. Бровь через несколько часов все равно возвращается в не очень приятное местоположение, а точнее волоски смотрят вниз. Вот и минус балл.

Сверху ДО, снизу ПОСЛЕ использования.

Из минусов можно добавить, что одной туши не достаточно для красивого макияжа.

Мне не с чем сравнивать. И пока для меня это очень достойный продукт, который занял первое место в косметичке и в повседневном макияже.

P.S. Брови у меня достаточно густые, темный и длинные волоски, которые всегда смотрят вниз.

Мое мнение что для тонких бровей она не подойдет. но это только мои догадки.

На последней фотографии виден эффект, если еще бровь подкрасить карандашом она будет просто шикарна)

Спасибо всем! Надеюсь отзыв будет Вам полезен.

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щеточка
  • Доступная цена
  • Экономит время на макияж бровей
Недостатки
  • Не стойкий
  • Одной туши недостаточно
Флиночкарекомендует
Читать все отзывы 391
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 391
Смотрите также