Тушь для ресниц Belor Design Smart girl "Massive Volume" - отзывы

• Тушь для ресниц Smart girl "MASSIVE VOLUME" от Belor Design   Эту тушь мне подарила знакомая, которая сама не красит ресницы, но увидев в магазине "Новекс" эту тушь по привлекательной цене, не удержалась от покупки   Подарку я была рада , во-первых , такой продукт как тушь, у меня в расходниках…
  • Всем солнечный привет! К белорусской косметике я присматривалась долго. Конечно, периодически я приобретала средства по уходу от Витэкс, например крем "Суперпитание. Аргана и Миндаль" , и оставалась в восторге, но вот к декоративной косметике у меня почему-то было предубеждение...
  • 08.12.2019
    1. Тушь отличная, не осыпается, даёт хороший объем. Если предварительно завить ресницы - получить нереальный объем! 2. Щеточка не силиконовая, но это не делает тушь плохой. 3 Тушь можно наслаивать. Если хотите просто дать ресничкам цвет - достаточно дного слоя.
  • 08.12.2019
    Всем привет! Знакомство с этой тушью у меня началось после того,как мне её подарила сестра на новый год. Начну с того,что туши у меня быстро заканчиваются и приходится частенько покупать новые.Вес самой туши 13 г. Разделяет ресницы,создаёт объем и удлиняет ресницы.
  • 13.06.2013 - 22:16
    Громкое заявление!!! + Фото
    Положа руку на сердце,скажу....Первое моё впечатление было "вау!вау!класс!какие реснички!!ааааа!!!)))" Но сейчас( когда я решила написать отзывы о нескольких тушах для ресниц и сделать фото ресничек) я заметила, что сильно шедевральной разницы просто нет.Вообще...тушь впервые была использована 8…
  • 09.03.2011 - 19:44
    Лучше один раз увидеть? Показываю! (+много фото ресниц)
    В этом отзыве описывать буду мало, выводы делайте сами на основании моего фотоотчёта)Кстати, все фотки сделаны сегодня, а на сегодняшний день эта тушь уже около трёх месяцев находится у меня в активном пользовании, и подходит к концу (кстати, не каждая тушь будет так красить через три месяца почти…
  • 21.01.2018 - 22:38
    Находка или разочарование?
    Эта тушь появилась у меня после поездки в Вильнюс. У меня как раз заканчивалась старая тушь и я решила зайти в Douglas и выбрать новую. Я если честно, я не имела представления о своей новой покупке и не просиживала долго на сайтах в поиске новой туши, так что можно сказать, что мой выбор был…
  • 28.10.2018 - 10:39
    Была бы Идеальной, если бы не один досадный Недостаток☝🏻
    Не знаю, в чем их секрет, но покупаю я туши Clinique последние лет 8. Изредка разбавляю их монополию спонтанными покупками, но затем возвращаюсь в свою клиниковскую зону комфорта. Lash Power Mascara покупаю во второй раз, хотя мне нравятся и другие туши Clinique.
  • 24.08.2014 - 15:18
    Она не волшебница и густоту ресниц не повысит. Но если есть, что подчеркнуть, она подчеркнет! (мой отзыв на коричневую)
    Наконец-то и я решилась попробовать тушь Гурмандиз, которую все так хвалят, тем более давно хотела. Цена вопроса- 128 рублей. Богатая палитра: зеленый, баклажан, голубая (если не ошиблась), черный и коричневый. Я верна себе и цвет выбрала коричневый. Цвет у туши горького шоколада.
  • 17.10.2014 - 22:27
    Не всё то золото, что блестит
    Yves Saint Laurent Singulier Водостойкая Удлиняющая тушь - Эту тушь моя подруга купила на мой заказ по ошибке, перепутав с моей любимой тушью. Я не очень жалую водостойкую тушь, но иногда она бывает очень кстати. Мои ресницы. Густые, но очень путанные.
  • 24.07.2016 - 16:42
    Моя палочка-выручалочка в летнее время года. Хотите купаться, нырять и выглядеть при этом красоткой? Эта тушь вам в этом поможет! Выполняет свои функции на УРА - фотодоказательство внутри отзыва.
    Всем жителям и гостям Айрека - привет! В моей летней косметичке живёт моя палочка-выручалочка - водостойкая тушь для ресниц от фирмы BELL.   Общая информация: Место покупки - я покупала в сети Стрекоза, но она есть во многих магазинах, где представлена продукция фирмы Bell.
  • 12.04.2014 - 17:05
    Цветная тушь Арт-визаж - разноцветное баловство)
    Уже давно подумывала о цветной туши для ресниц. Яркости как-то хочется. Да и у меня какая-то фиолетово-ягодная эпидемия. Что не странно. Ведь фиолетовый цвет (или же цвета с красным пигментом) визуально осветляют глаз , в моих карих глаза добавляется зелёного оттенка. Девочки.
  • 21.04.2011 - 13:25
    Не могу без нее...+ ФОТО!!!
    Первый раз я увидела эту тушь-основу когда зашла с мамой в отдел белорусской косметики. Давно хотелось попробовать что это за зверь такой - белая основа под тушь. И я сразу ее купила, тем более, что цена маленькая, всего-то 60 рублей. Да еще название какое красивое...Белый снег...
  • 25.09.2020 - 15:32
    НОВИНКА 2020: Тушь CURATOR - итальянская детка Л`Этуаль|Цена 199 рублей до конца сентября!
    Я крашу глаза с 6 класса - с вами ШаНелька, богиня тушек. В макияже самое главное что? Правильно, уделить особенное внимание ресницам. Изогнутые, стремящиеся ввысь, с хорошим объёмом, они придают глазам выразительность и открытый взгляд.
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 27.09.2020 - 10:27
    2 в 1. Разве не прелесть?
    Доброго времени суток, мои дорогие и самые любимые. Благодарю вас за то, что всегда поддерживаете меня. Как вы заметили, в последнее время я стала чаще пользоваться корейской косметикой и для меня большим и приятным открытием стал корейский бренд Ximivogue.
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 23.07.2020 - 08:42
    Bourjois, а где ограничитель? Я должна тушь ложками черпать? Умудрились испортить такую новинку
    Здравствуйте! Туши Bourjois я люблю. Не всегда и не все, но до последнего времени относилась к ним с уважением. Это осталось в прошлом. После знакомства с этим экземпляром захотелось перечитать словарь русского мата...
  • 20.08.2020 - 11:29
    🦋 Хотела объём и подкручивание - получила длину, но больше ругаюсь на щетку и флакон. Отзыв от нелюбителя силиконовых кисточек, который снова убедился 🦋
    Здравствуйте! Тушь для ресниц и средство для бровей - мой обязательный минимум в макияже. Выразительные глаза - в мейке мой приоритет, поэтому тушь играет большую роль в моей косметичке и подбирается всегда внимательно.
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 12.07.2020 - 15:53
    Не нравится мне эта тушь! Я незнаю, почему ее так любят, но мои ресницы выглядят с ней НЕКРАСИВО!
    Я уже забыла когда последний раз покупала тушь от L'Oreal Paris, где-то в далёкие студенческие годы, очень любила телескопик. Данная тушь пока ещё в новинках, от предыдущей классической версии отличается только приставкой extra-black, покупка была не спонтанной, я перечитала огромное количество…