Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 18:54

Всем привет!!!

Что есть в моей косметички обязательно и всегда, так это тушь для ресниц. Считаю,что если накрасить только ресницы ,то туже будет выразительный и красивый взгляд и более ухоженный вид. Ведь глаза это зеркало души. Но у меня к сожалению после неудачных наращиваний ресниц очень мало и они короткие совсем. Сейчас я использую тушь для ресниц Essence Lash Princess Volume Mascara, мне нравится.

Общая информация:

Бренд: Essence

Цена: около 300 рублей

Объём: 12 мл

Страна: Италия

Цвет: чёрная

Срок годности : 6 месяцев после вскрытия

От производителя:

Тушь для ресниц от essence Lash Princess Volume Mascara – ресницы как у принцессы одним взмахом кисти! Новая тушь для ресниц с изогнутой щёточкой, обволакивает каждую ресничку и создаёт драматический объём. Длинные, красивые ресницы – одна из главных составляющих эффектного макияжа глаз. Придать ресницам дополнительный объём вам поможет объёмная тушь для ресниц от essence - Lash Princess Volume Mascara.

Тушь для принцесс ,звучит заманчиво))) Драматический эффект это супер.

Аqua (water), cera alba (beeswax), paraffin, carnauba (copernicia cerifera) wax, acacia senegal gum, stearic acid, palmitic acid, hydrogenated lecithin, cera microcristallina (microcrystalline wax), aminomethyl propanol, magnesium silicate, glycerin, hydroxyethylcellulose.

Упаковка и дизайн:

Моё внимание привлекло сразу красивое оформление. Сама тушь в чёрном флаконе на которой есть наклейка с информацией всё написанно на английском языке.

А вот сама крышка интересная, она как будто зашнурована, шнуровка прорезиненая персиковым цветом, смотрится так мило и красиво.

Откручивается крышка хорошо и внутри на крышке находится щёточка, она необычной формы. Изогнутую щёточку я использую впервые. У щёточки хороший ворс, не отлетает и набирает достаточное количество туши.

Хочу отметить,что у туши отличная пигментация. Прокрашивает и верхние и нижние ресницы хорошо, не сыпется. Мне удобно использовать такую щеточку. Даже мои ресницы которых почти нету ,стали более объёмные и красивые,благодаря этому взгляд выразительнее.

К покупке рекомендую, тушь хорошо держится весь день. Не сыпется, не растекается и нету комочков, не засыхает после множества открываний. Раздражений и аллергии не выявлено.

Из минусов :

Нету защиты от первого вскрытия.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Хорошая цена
  • Хороший объем
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Brilliant Look ☆рекомендует
23.04.2020
Нужно будет попробовать, если она исправлю хорошо держится весь день
Мне нравится очень
23.04.2020
Судя по всему, очень хорошая тушь!
Мне подошла
Я только один раз пользовалась тушью с такой щеточкой, но мне понравился эффект
Очень хорошо
Щеточка впечатляет. Красивый флакон. Не видела такую тушь
24.04.2020
Дизайн красивый и удобно держать в руке
Такая игривая имитация корсета на упаковке...
Интересный дизайн
такое оформление клевое)
Согласна с вами
24.04.2020
Очень нравится как эта серия оформлена, дизайн чудесный)
24.04.2020
Видела и в других оттенках такую тушь
26.04.2020
хорошая тушь,мне щёточка понравилась)