Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 00:13

Приветствую всех заглянувших!🌸

Продолжаю своё знакомство с брендом BEAUTY BOMB.

Поговорим о туши для ресниц TRANSFORMATION MASCARA супер объём.

Производитель - BEAUTY BOMB

Стоимость - 455 руб. на оф сайте, на маркетплейсах может быть немного дороже, либо же - дешевле.

Где купить - в магазинах города косметику BEAUTY BOMB можно встретить в Магнит Косметик, и ONLINE - это маркетплейсы WB (368 руб), OZON.(466 руб.)

Оттенок - 01 (чёрный)

Информация с официального сайта:

Хочешь эффектное преображение? Тушь Transformation точно поможет тебе придумать новый образ. Проверим, насколько ты готова к экспериментам? Ведь с этой тушью тебя ждет невиданный объем!

Производитель обещает какой - то нереальный объём, чтож, а я и не против😀

➡️Упаковка и внешний вид

У меня это вторая тушь от бренда BEAUTY BOMB, у всей базовой коллекции очень яркое оформление.

Формат тюбиков одинаковый, а вот цвет и наклейки отличаются.

Эта тушь сочного розового цвета, такая яркая и "экзотическая". Сразу притягивает взгляд.

Как только я её взяла в руки, она мне напомнила Питахайя или "Драконий фрукт".

BEAUTY BOMB не тестируют свою косметику на животных.

Об этом бренд указывает на оф сайте и ну самом тюбике.

Сзади информация о сроке годности после скрытия, номер партии.

Наклейка легко снимается, не остаётся липких следов.

➡️Щёточка

Щёточка силиконовая и имеет очень интересную спиралевидную форму.

Но, здесь есть один нюанс, с которым я столкнулась.

Когда я впервые начала красить второй глаз тушью, то мне стало дискомфортно, щёточка как будто колола и была слишком жесткой. Хотя первый глаз я накрасила без проблем.

В следующий раз я перевернула щеточку обратной стороной, то есть основание смотрело во внутренний уголок глаза. В таком положении дискомфорта не было.

➡️Мои ресницы

Ресницы у меня скорее обычные, невыразительные. Им не хватает объёма, выразительности и немного длины.

➡️Результат на моих ресницах

Основное предназначение этой туши, напомню, создание объёма.

Ниже фото на моих ресницах в 1 слой.

Тушь хорошо разделяет, совсем немного удлиняет и действительно придаёт объём, но тоже небольшой.

Фото в 2 слоя.

Получили более выразительный взгляд, ещё немного удлинения и объём.

➡️Объём

Конечно, я ожидала более выраженный объём. Но, если сравнить с тушью этого же бренда, которая работала на удлинение, то объём по сравнению с ней однозначно заметен.

➡️Удлинение и подкручивание

Тушь придаёт небольшое удлинение и подкручивание ресницам, нет эффекта «паучьих лапок»

➡️Стойкость

Тушь довольно хорошо держится в течении дня, во всяком случае я не заметила сильного осыпания или склеивания.

➡️Смывание

Смывается тушь хорошо, при этом нет жжения или дискомфорта в глазах.

Я смываю тушь мицуллярной водой или гелем, затем умываюсь пенкой и далее смоченным ватным диском снимаю остатки туши.

В общем - то всё стандартно.

✅ Я рекомендую эту тушь, потому что:

✔️ Классное оформление

✔️Удлинение

✔️Небольшой объём

✔️Выразительный взгляд

✔️Легко смывается

✔️Не осыпается в течении дня

Минус, которые я нашла для себя - ожидала более выраженный объём. И щёточка немного колит глаз, если ее не поставить «в нужное» положение.

Но, в целом, качество туши отличное.

Благодарю за ваше внимание !❤️

Mikkey Mouseрекомендует