Опубликовано 14 Декабрь, 2022 - 15:52

Здравствуйте.

В последнее время я отошла от моих привычных тушей, и решила попробовать что-то новое. И вот зайдя очередной раз в "Магнит косметик" я наткнулась на эту тушь.

💙Основная информация💙

Обьем: 12 мл

Щёточка: пластиковая

Страна производства: Польша

Свойства: удлиняет, разделяет и подкручивает

Цена: 599 рублей

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Особенности:

• Влагостойкая текстура насыщенного черного цвета.
    Пластиковая щеточка удобной формы равномерно прокрашивает и легко разделяет ресницы.
    Карнаубский воск, синтетический пчелиный воск, специальный полимер и УФ фильтр обеспечивают пластичность, дополнительную стойкость и защиту.
    Тушь в голографическом флаконе с современным дизайном в стиле леттеринг выглядит особенной, не похожей ни на что другое.

💙Внешний вид💙

Выглядит тушь очень приятно. Мне очень понравился ее серебристый, блестящий цвет. Можно сказать, что именно внешний вид повлиял на мой конечный выбор. Хотя объем в 12 мл. и кисть все же были на первом месте.

Наклейка на ней, как и в большинстве случаев, выполняла еще и функция защиты от вскрытия.

Правда в магазине на нее наклеили свои магнитные штучки. От чего некоторая информация снялась вместе с ней. Не очень приятный момент.

Но в целом она не так и нужна. Оттенок, срок годности и номер партии можно посмотреть на дне тюбика.

💙Щеточка💙

Щетка у этой туши, чуть шире чем мне бы хотелось, но выбора в магазине вообще не было, и пришлось взять такую.

Не скажу, что она не удобная. Просто мне не совсем такие нравятся.

Щетинки в ней разных размеров. 4 ряда длинных и еще 4 ряда чуть покороче. И конечно же они между собой чередуются.

Сама она пластиковая, так что совсем чуть-чуть жестковата.

💙Использование💙

Продолжим говорить про щетку.

Она наносит не так много туши, но мне на оба глаза хватает. Хотя я привыкла потом еще раз проходиться сверху, но тут не получиться ибо туши на кисточке уже нет.

Так же она очень хорошо разделяет ресницы и немного удлиняет. Подкручивания я к сожалению не заметила.

По формуле она, на мой взгляд, суховата.

В течении дня носиться отлично. Я пользуюсь ей уже больше месяца и ни разу она у меня не осыпала. А для меня это самое важное. Про том, что тушь я ношу по 12 часов и больше.

Так же она не течет. Я носила ее в метель и глаза у меня были все в снегу. Я боялась, что приду на работу в образе панды, но меня прям поразило то, что она вообще никак не изменилась. Даже не отпечаталась.

💙Вывод💙

В целом тушь мне понравилась. Претензий к формуле и носке у меня нет. Единственное, что мне не очень нравиться - это толстая щеточка. Но это не критично. Главное что она хорошо разделяет ресницы и удлиняет.

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

Анастасия Серге...рекомендует
Красивый дизайн
Судя по описанию, достойная тушь.