Добрый день, дорогой читатель! Сегодня речь пойдет о туши L'Oreal False Lash Superstar Red Carpet Black. Сразу же скажу, что эта тушь меня впечатлила.
Что нам обещает производитель:
Супер длинные, супер объемные ресницы как у суперзвезды на красной ковровой дорожке!
Тушь для ресниц SUPERSTAR RED CARPET BLACK преобразит ваши ресницы всего за два шага.
Самое интересное - тушь двухсторонняя. Наносится она в два подхода. Первый шаг - нанесение базы. Кремообразная текстура белого цвета, которая и дает нам желанный объем!) Шаг второй - покрытие самой тушью. Отмечу, что цвет действительно очень насыщенный.
Кисточки достаточно удобные
Многие говорят, что тушь склеивает ресницы, появляются комочки и тому подобные замечания. Думаю, что это ошибка в нанесении.
Мой совет: красим глаза по отдельности;) Сначала наносим базу и не ждем пока она высохнет. Да-да, сразу же покрываем базу тушью. Именно при таком нанесении мы получаем аккуратный вид, желанный объем и длину.
Да, кого-то может смутить такая морока с нанесением, но поверьте, милые читатели, игра стоит свеч. Благодаря базе мы получаем объем, который играет большую роль. Но это не последний ее плюс. База создает изгиб ресниц. А тушь придает удлинение. В итоге, мы получаем красивый результат.
Первый плюс, который меня поразил - изгиб. Да, большинство тушей создает изгиб ресниц, но долго этот эффект не держится, что очень печалит. Поэтому и на эту тушь я надежд не возлагала, а очень даже зря. Изгиб держится в течение всего дня!
Стойкость хорошая, тушь не течет и не осыпается.
Итак, плюсы данной туши:
- Красивый изгиб, который держится в течение всего дня
- Насыщенный черный цвет
- Хорошая стойкость
- Удобные кисточки
- Интересный дизайн
Тушь стоила в районе 600 рублей, покупала в Л'Этуаль, к покупке рекомендую