Опубликовано 25 Август, 2015 - 10:10

Всем доброго времени суток! Wink

Идеальную тушь найти очень трудно, особенно тогда, когда душа просит постоянных экспериментов. Я перепробовала, наверное, уже несколько десятков туши, есть у меня мои любимчики, но вот идеал найти я так и не смогла, а ведь считаю, что таких тушей должно быть две: для естественного и натурального макияжа и тушь со сценическим эффектом (такую, кстати, найти гораздо проще). Если мне скажут оставить из своей косметички одно единственное средство, я не задумываясь отвечу: тушь. Без туши я просто не могу жить и да, я могу не краситься абсолютно, но тушь на мне обязана быть, с ней лицо в миг преображается!

Тушь для ресниц Jet Lash Speed Volume мгновенно приподнимает ресницы у корней и придает им драматический объем и экстремальное удлинение без эффекта «слипшихся» ресниц!

Внешний вид. Не могу назвать флакон этот туши обычным и стандартным, всё-таки чёрный глянцевый флакон сужается к низу, за счес чего выглядит довольно симпатично. В оформление прослеживается строгость и изящность, нет ничего лишнего, лишь чёрный фон и серебристого цвета все необходимые надписи. Меня лаконичный дизайн всегда подкупает, он прослеживается практически у всех продуктов марки CATRICE. Тушь удобно держать в руках, не скользит, не выпадает.

Механизм крышки. Для меня это очень важный факт, так как были у меня туши, которые прокручивались, а еще были те, которые оставляли щёточку внутри, а крышка была у меня в руках. С этой тушью таких проблем не возникает совсем, выкручивается и закручиваешься крышка очень плотно, достается всегда с кистью и никаких нюансов с ней не возникает. Это очень надёжная защита, например, в путешествии.

Щёточка. Я не фанатка силиконовых щёточек, ни с одной я так и не смогла подружиться и абсолютно все туши с ними очень склеивали мне реснички, а эта для меня настоящая находка! Это V-образная щёточка, которая помогает не только накрасить реснички аккуратно и не запачкать веко, но еще и отлично подкрасить нижний ряд и уголки глаза тонким кончиком, что для меня очень важно. Щетинки у нее разной длины, от меньшего к большему, да и вообще щеточка оказалась для меня отличницей.

Достичь такого невероятного результата стало возможным благодаря усовершенствованной V-образной щеточке, которая всего одним касанием позволяет аккуратно и тщательно прокрасить каждую ресничку.

От производителя. Никакой информации супер-важной я не назову, однако хочу отметить, что данная тушь произведена в Италии и на сайте, где тушь была заказана, имеется надпись о немного другой версии туши (стоимость отличается немного):

Доступна также водостойкая версия.

Мой оттенок и свотч. Тушь представлена в идеальном чёрном цвете. Тушь не жидкая, но и не густая, я считаю, что такая консистенция просто идеальная. Чёрный цвет совершенно не уходит во влажный серый, на ресницах при высыхании не изменяется, что для меня является огромнейшим достоинством. Наносится на реснички она легко и с первого слоя, прокрашивает на пять с плюсом.

Стоимость: в данный момент, со скидкой, тушь стоит всего 279 рублей, а вообще 375, так что сейчас делать заказ гораздо выгоднее. *прямая ссылка на товар*

Результат на моих ресницах и мои впечатления:

• Вот чем-чем, а ресницами я похвастаться уж точно не могу. Благо только, что они у меня темные (но на фото не смотрите, это я новые тени тестировала, а они так сильно осыпаются, что ресницы побелели), средней длины, тонкие, не густые. От туши я требую не столько удлинения, сколько объёма, это для меня гораздо важнее, также нужно, чтобы тушь не склеивала ресницы, а напротив, как бы их распушала, чтобы они смотрелись более выигрышно и подчёркивали глаза. Также мне хочется большего подкручивания, от природы изгиб у меня есть, но мне его недостаточно.

• На ресницы тушь ложиться просто идеально, очень легко, нет никаких проблем с нанесением. Эта тушь не стала моим идеалом, но тем не менее я с огромным удовольствием буду продолжать ею пользоваться. Она делает абсолютно всё то, что я от неё и требовала, а это: отличный объём ресниц, с тушью их становится словно больше, они пушистые и не торчат в разные стороны, а довольно аккуратно лежат. Удлинение также присутствует, для меня это скорее как бонус, но глазам это придает особенную выразительность, это можно заметить, если сравнить фото "до" и "после". Также меня порадовало качественное разделение ресниц и отсутствие комочков (на макро фото ниже есть совсем маленькие, но в жизни их совершенно не видно, поэтому придираться и снижать оценку я ей не буду).Отдельно хочу отметить подкручивание ресниц. Я никогда в жизни не пользовалась щипцами, даже пальцами ресницы я не подкручиваю, хотя знаю много способов, которыми с огромной радостью делюсь со своими подругами, с этой тушью ничего не нужно, щёточка великолепно их подкручивает, создавая очень аккуратный и красивый изгиб. Не ждите от этой туши супер драматического эффекта, она просто создана для создания натурального макияжа!
  • Тушь в носке совершенно не опадает, под глазами не остается никаких черных разводов и даже тот самый соблазнительный эффект держится на моих ресницах целый день, так что, моя оценка в пять звезд однозначно заслужена! Эта тушь не водостойкая, поэтому смывается очень легко и мицеллярной водой и простой проточной, тереть глаза сто раз не приходится.

Тушь в один слой.

Эта тушь меня и правда покорила, второй раз я её не куплю (да, в плане декоративной косметики моя душа вечно хочет чего-то нового), но запомнить её я запомню, потому что с удовольствием к ней вернусь, если не найду ничего лучше. Советую присмотреться к этой туши всем любителям естественного макияжа, она станет для вас отличной помощницей! Smile

gold_sunnyрекомендует
25.08.2015
хорошая тушь, замечательный результат-)
Очень даже хорошая тушь!
25.08.2015
Я больше щеточки силиконовые люблю
Дизайн очень понравился, мне кажется, тушь очень удобная. А стоимость удивила, я ожидала увидеть чертырехзначное число)
25.08.2015
Мне нравится такая щеточка:))
Я тоже, до сих пор не могу подружиться с силиконовой щеточкой Big smile
25.08.2015
Замечательная тушь, мне нравятся такие щеточки Smile
25.08.2015
Я бы такую попробовала, кисточка мне понравилась на фото. И она кажется очень удобной.
25.08.2015
Так дёшево? Удивительно! Тушь просто отличная! Мне понравилась - тестила у подруге, а цену не знала. Удивили!
щеточки не люблю такие!
отличный результат!
25.08.2015
Туши с такой щеточкой у меня еще не было Laughing out loud
25.08.2015
Мне нравится такой эффект от туши, ресницы разделенные и аккуратные!
25.08.2015
Хорошая тушь с прекрасным эффектом и кисточки такие я люблю)))
Отличный результат!
25.08.2015
Прекрасная тушь, поздравляю с удачной покупкой. В моём представлении, она Вам безумно идёт)
Кстати, из личных наблюдей хочется отметить, что обычно такие шеточки выдают очень хороший результат.
25.08.2015
Приятно, когда невысокая цена не говорит о плохом качестве! Wink
25.08.2015
Выгодная покупка. Буду знать, что она не плоха, когда начну искать тушь Smile
Реснички выглядят красиво)))
25.08.2015
Хорошо, что Вам тушь понравилась! Мне вот такая щеточка совершенно не подходит, не умею аккуратно подобными пользоваться!
мне она нравится
25.08.2015
Естественные реснички вышли,но я люблю погуще Smile
Кисточка классная, удобно прокрасить все реснички в уголке Smile
25.08.2015
Очень естесственно смотрятся реснички)
25.08.2015
Моя любимая кисточка!!! и натуральные макияж просто обожаю! Тушь находка. Спасибо за отзыв и ссылку. Wink
какой хороший результат Wink
25.08.2015
Уж слишком естественно, не понравилась Sad
Нифига себе тени осыпаются Shock
Кисточка у туши такая необычная. А реснички выглядят очень естественно Smile
Интересная щеточка Smile
25.08.2015
Smile Какие красивые и пушистые реснички, мне только одна тушь от Орифлейм пока давала пушистые, но я люблю силиконовые кисточки, хотя частенько беру и обычные, в этой туши мне понравилась интересная кисть. я бы такую хотела попробовать Wink
25.08.2015
Очень удивили, действительно, достойный результат)))
25.08.2015
боюсь моим ресницами не поможет
25.08.2015
Тушь и правда очень естественно смотрится, но я люблю, когда эффект сценический!
25.08.2015
надо обратить на нее внимание!
Хочется поярче результат.
25.08.2015
а я люблю реснички погуще после туши. Я бы ее слоя в четыре наверное нанесла) Вообще, про косметику Катрис обычно только в положительном ключе слышу отзывы.
25.08.2015
Мне результат очень понравился! Хоть я такие кисточки и не люблю)
Очень удачная тушь для своей цены)
Я люблю такие кисточки Smile
Реснички после нанесения хорошо выглядят, мне нравится такой эффект Smile
25.08.2015
Только сейчас сделала заказ на БьютиХоум, почти все продукты от фирмы Катрис)) а вот тушь, даже не рассматривала) я люблю пожирнее, погуще)
слабенькая она. выглядит так, как будто вообще тушью не красили Tired
Ещё 91 комментарий