Опубликовано 20 Март, 2018 - 14:37

~450 рублей

Здравствуйте.

Чёрт дёрнул купить меня привлекательную новинку от L'Oreal с необычной щёточкой. Дизайн под рокабилли сразу зацепил.

Щёточка в деле оказалась не такой хорошей, как её интригующий внешний вид. На неё набирается очень много туши, поэтому накраситься аккуратно невозможно: ресницы хоть и удлиняются, но объёма не получают, поэтому приходится красить их вторым слоем, а то и третьим. И в результате на глазах появляются страшные паучьи лапки с бахромой. А разделить склеившиеся в процессе ресницы невозможно, так как тушь быстро высыхает и начинает крошиться (если нанесена больше, чем в 1 слой).

Не спасает и 3-4-разовое промокание о салфетку. Всё равно в какой-то момент у вас или один глаз, или оба превратятся в нечто ужасное.

Если на мне линзы, то я беру старые добрые "Пышные реснички", иначе процесс может затянуться минут на двадцать. А тратить столько времени и нервов на макияж я не готова.

Для меня эта щёточка в итоге всё-таки не удобна, хотя я пыталась научиться с ней ладить больше месяца. Из-за специфики её материала (к силикону ничего не клеится так, как к пластику, и туши на ресницы попадает больше) и самого брасматика, краситься Miss Baby Roll — то ещё испытание.

Повторно не куплю.

Достоинства
  • Дизайн
  • Неяркий запах
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Крошится
  • Не дает объема
  • Неравномерно наносится
  • Неудобная щеточка
  • Нужно долго и тщательно промокать
  • Склеивает ресницы
.vesta.не рекомендует