Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 15:48

  • Опыт использования:
    один раз

Ну вот пожалуй и весь отзыв в заголовке. Осталось только добавить, что Pupa Ultraflex Extrablack и не сохнет за первые три месяца использования, как другие туши.

​​​Итак, продукту на фотографии уже 4 месяца – но как видите, она все так же свежа, а когда вытаскиваешь кисточку из флакона на конце даже немного продукта задерживается. Ну знаете, так бывает когда первый раз тушь открываешь.

За 4 месяца консистенция по-прежнему пастообразная в меру жирная.

Сохнет на ресницах не быстро, так что если накрасить глаза и сразу чихнуть получится классный мейк)))

Расходуется тушь архи-экономно. На фото ниже ресницы накрашены «за 1 подход» - это когда вы вынимаете тушь из флакончика и красите оба глаза без повторного опускания кисточки в флакон.

Распределяется тушь pupa Ultraflex очень хорошо. Никаких комков.

Единственное, что в силу своей консистенции когда наносите тушь она пачкает верхнее веко. Так что вариант «сначала тушь, потом тени» (да так тоже можно, пф-ф-ф, не в 90-е же живем) очень подходит.

10-12 часов тушь держится спокойно – не осыпается, не размазывается под глазами, это огромный плюс.

Смывается легко, любой умывалкой, никакого излишнего трения/ усилий применять не надо. Черных кругов не оставляет.

Коротко о бренде – Pupa давно известный итальянский косметический бренд, с уже устоявшейся историей. С экспериментами (типа разная форма щеточек и т.д.) они уже завязали, выбрали то, что действительно, проверено работает, на том и порешили. Марка надо сказать добротная и цена разумная – по карману не бьет. Поэтому, лично я рекомендую.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Невысокая цена
  • Придает обьем
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
  • Хватает на долго
  • Хорошо разделяет
  • Чёрная-пречёрная!!!
Olga_Steamрекомендует
Читать все отзывы 184
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 184
Смотрите также