Мне довольно тяжело найти хорошую тушь, потому как я хочу всего и сразу - объем, длину и разделение. При этом мои родные ресницы далеки от идеала, иной раз кажется, их вообще нет! К счастью, встречаются хорошие экземпляры туши, преображающие даже мои ресницы. Казалось бы, нашла идеал - остановись! Нет, хочется чего-то нового и неизведанного!
В Рив Гош консультант обратила мое внимание на тушь Max Factor False Lash Epic с необычной формой щеточки. Она так нахвалила тушь, якобы ее по 2 штуки сразу берут, а тут еще и скидка. По опыту и сама знаю, что у Макс Фактор хорошие туши, потому рискнула попробовать.
Со скидкой тушь обошлась она мне всего-то в 350 рублей. Полная стоимость в различных магазинах колеблется около 650 рублей.
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Epic для создания невероятного эффекта веера
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Epic для создания невероятного эффекта веера. Созданная для умножения ресниц тушь False Lash Epic захватывает и преображает каждую ресницу для создания невероятного эффекта веера. Щеточка туши False Lash Epic имеет уникальный кончик для создания эффекта распахнутых ресниц Zoom-action. Щеточка заменяет сразу несколько разных щеточек. Кончик щеточки Zoom-action придает твоим ресницам невероятный объем.
ОПИСАНИЕ:
Внешне тушь выглядит солидно и стильно - пузатенькие золотые флаконы мне очень нравятся. В длину флакон туши стандартный, умещается в любую косметичку.
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Epic для создания невероятного эффекта веера
Изначально на флаконе присутствовали наклейки с описанием продукта и его состава:
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Epic для создания невероятного эффекта веера
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Epic для создания невероятного эффекта веера
На самом флаконе также есть информация:
об объеме туши - а он немаленький - 13,1 мл!
о сроке годности после вскрытия - 6 месяцев
стране-производителе: Ирландия
А вот и та самая чуднАя щеточка:
Щеточка туши False Lash Epic
Силиконовая щеточка имеет необычную форму: она состоит из нескольких элементов:
центральной щеточки, которая с одной стороны выглядит как овальная, а с другой - как обычная щеточка вытянутой формы. Щетинки на ней примерно 1-1,5 мм в длину, которые неплохо прокрашивают реснички и разделяют их.
наконечника. Он круглой формы, напоминает палицу)) - щетинки расположены по всей поверхности наконечника. Им удобно добавлять длину ресничкам и прорисовывать нижний ряд ресниц.
Щеточка туши False Lash Epic
Ограничитель туши хороший, щеточка не набирает слишком много туши. Исключение - тот самый наконечник, с него нужно постоянно убирать излишки.
Щеточка туши False Lash Epic
Сама тушь - черная, однородная, без комочков, не жидкая и не густая, в меру!, с легким косметическим ароматом, присущим подобным продуктам.
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Epic для создания невероятного эффекта веера
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ЭФФЕКТ НА РЕСНИЦАХ:
Производитель рекомендует воспользоваться следующим способом нанесения туши на ресницы:
перед нанесением туши воспользуйся щипцами для завивки ресниц, чтобы зрительно увеличить глаза. Нанеси тушь False Lash Epic mascara, предварительно удалив с кончика щеточки излишки. Смотри в зеркало вниз и прижми щеточку к самым корням, чтобы захватить и прокрасить каждую ресницу для создания невероятного эффекта веера. Используй обе стороны щеточки, прокрашивая ресницы и двигая ее в разные стороны, чтобы убрать комочки, придать объем и увеличить маленькие, невидимые реснички.
Я не использую щипцы для завивки. Методом тыка пришла к выводу, что удобно прокрашивать ресницы, начиная с кончиков, добавляя сначала им немного длины, а потом плоской (овальной) частью щеточки наносить тушь от корней к кончикам. Завершаю процесс кончиком щеточки, прокрашивая упущенные реснички.
Вот, как выглядит тушь на моих лысых ресницах:
На втором фото - тушь в один слой, на третьем - в два.
В принципе, уже первого слоя достаточно для повседневного макияжа. Со вторым слоем нужно быть очень аккуратной, чтобы не склеить ресницы.
На мой взгляд тушь неплохо придает объем и длину ресницам, но безупречного разделения добиться у меня не получается.
Что мне еще не очень понравилось - это то, что тушью невозможно накраситься и не испачкать верхнее веко. Я бы списала на свое неумение, но с некоторыми другими тушами как-то же я справлялась!
Вот как это выглядит каждый раз:
Можно тушь подчищать ватной палочкой, или рисовать стрелки))
В целом, тушь понравилась. Она хорошо ведет себя весь день - не осыпается, не пачкает веки в снежную погоду. Смывается тушь любым средством для снятия макияжа с первого раза.
Но главное, что она обнаруживает мои ресницы!
Но если честно, я больше такую тушь не куплю. Сама-то тушь отличная, но с щеточкой явно перемудрили. Приходилось долго к ней приспосабливаться, но до сих пор так и не получилось накраситься, не перемазавшись!
постоянно что-то с этими щёточками мудрят. по мне. так нет особой разницы, только вот краситься бывает неудобно. а тушь неплохо на ресничках у вас смотрится)
На первом фото с ресницами тушь очень круто смотрится, а на других хочется взять иголочку и разделять (раньше так делала). Щеточка не самая удобная, да и тушь у макс фактор примерно одинаковая, раньше часто её покупала.
Фига се! Вот это щеточка! 😲 Я несколько раз видела рекламу этой туши, но вот в реальной жизни пока что не доводилось юзать такую штуковину 😂 Блин, теперь и мне захотелось купить ваш подвид ) * Брови красивущие ^^
Щеточка-палица)) Результат хороший, реснички длинные и при этом естественные. Я часто тоже верхнее веко мазюкаю, но тут дело в руках моих скорее, чем в туши